Воспитание детей
ребенок упал в кроватке. ударился головкой о борта кровати, которые прикрыты мягкими бортами. поплакал минут 20.
Если малыш активный не капризулит то я думаю что все хорошо.

Что-то долго плакал, сколько ещё таких падений будет.
наблюдай за ним, если веселый и довольный, спит и ест как обычно, то все нормально, врача вызывать не надо.
Если вялый, все время спит, не ест, рвота или что-то необычное в поведении - стоит показать врачу.
Надеюсь все у вас хорошо будет!
Он у вас еще сто раз будет ударяться и падать, так если каждый раз врача вызывать, ему у вас поселиться придется. Если все нормально, зачем врача-то?!
шишки нет? голова не болит у ребенка? если нет, то все норм
Ольга Мыжыкова
у него красная полоска на голове как царапина была. сейчас прошла
Как уж детям без шишек!
у вас похоже все хорошо. мой сейчас ходить учиться, постоянно бывают удары .
Когда у меня упал С кровати я вызвала скорую и съездила на осмотр. Но к счастью все обошлось.
Сильно так не переживайте, все малыши падают. Когда мой сынуля первый раз перевернулся со спины на животик, я буквально отошла на секунду чтобы памперсы взять. Слава богу я переодевала его на диване, а не на столике как обычно. Падать было не высоко. Но перепугалась я жутко. В тот момент больше я ревела чем малыш))) ) Врача я все таки вызвала, чтобы окончательно успокоиться.
да нет, если ребенок активный, температура в норме, нет почвы для беспокойства. могу вас расстроить и это не первые шишки
можно на пожарный случай вызвать!! ! меня саму в детстве нечаянно стукали головой об спинку кровати и ничего !!!
Я на вашем месте все таки хотя бы позвонила и проконсультировалась. Дай бог, чтобы все было нормально. Удачи!
НЕ волнуйтесь, у нас почти каждый день синяк, да шишка. Ребенку 3 года уже и руку ломал. Не уследишь совсем, если все нормально через некоторое время он успокоиться и прийдет в порядок.
когда моя кроха с кровати упала - я подумала, что ведерко упало ))))))))))))
мне кажеться что ничего страшного
Ничего страшного!
моя и не так падала. на плитку головой вниз в магазине, и слава богу. и память хорошая и так ничего. только вредная
ну если правда нет шишек или синяка, если ребенок с хорошим настроением, значит всё хорошо)
Следите в следущий раз, чтоб малыш не падал)