Воспитание детей
много читала в ответах о развитие детей, которые родились с малым весом!!!! до 3кг!!!! вам не кажется что они набирают
дочь родилась в 35 недель с весом 2340, сейчас 9 лет, 24 кг-стройная березка, все завидуют, у многих ее ровесниц уже животики видать))
у меня знакомый родился весом в 1 кг, как буханка хлеба в совке)) ) ему уже за 50 лет, 3-е своих детей и 2-е - жены, женился на даме с 2-мя детьми))) )
у меня тоже доча вроде 3150 родилась, я считаю нормальный вес для новорожденного) ) уж лучше, чем боровы по 4 и больше кг
Настя Грачёва
"боровы" только от свинтуса и можно было ожидать
я 2700 родилась, нормальный у меня вес, в детстве правда худышкой была, но не дистрофиком, просто стройной девочкой.. .
а вообще, мама говорит, что я была худее моих брата и сестренки, и в первый год жизни и потом.
родился 2760
в 8 мес был 9300.
Сейчас 9 мес, на днях взвешу, руки никак не доходят на весы посадить)) ) кг 10 точно есть.
мальчик.
Причем не сказать, что пухлый. В росте прибавил за 9 мес 27см.
в 8 мес был 9300.
мальчик.
Я знаю девушку, которая родилась 1, 5 кг, выписали из роддома 900 гр, мать ее выхаживала в электропечи. Ничего так, упитанная, не толстая, но легко набирает вес.
девочка родилась весом 2,5кг. , в 6 мес. весила 8,2кг. За первый месяц набрали 1,7кг.
Ну и я полегче был, 3 кило это не мало, главное никогда не пытаться закармливать детей
я родилась 2800....ну и что) ) на мне никак не отразилось, правда всегда я была стройной и даже я б сказала "точеной"
Оксана Наумова
я не говорю что дети толстыми становятся! я о том что оны быстрее вес набирают(в смысле до года)
сынуля родился весом 2200.сейчас нам четыре месяца и весим мы 5400!