Воспитание детей

Валентины а вам нравится ваше имя? Вы бы назвали свою дочь Валентиной? Я вот назвала. Какие они Валентины?

мне всегда нравилось имя Валентина ))) у меня тетка Валентина, умная (всю жизнь проработала директором школы) , добрая (ее все обожают) , спокойная ...классная короче )))))))
Наталья Корнева
Лучший ответ
Мне не очень хорошие Вали попадались.
мне не нравятся имена применимые и к мужчинам и к женщинам - все Вали кого я знала, плюс так звали мою бабушку по отцу были скрытными и себе на уме
у меня мама Валентина. и мне только хорошие Вали встречались
Я знаю двух Валь, не очень
мне кажется что все Валентины уже старые.. . давно не слышала такого имени у молодежи, но все Вали замечательные
Анна Донцова
имя мягкое ,,хорошее... но мне оно не нравится, извините...
Covali Rodica
у меня мама Валентина
все её любят очень
Все рзные... Но, вот на моей аве именно Валентина.... я о ней промолчу... но готовит она хорошо))))))
B*
B.b. *
у меня бабка Валя-живет всю жизнь для себя дети внуки ненужны
Я Моя
подруга Валюха. сильная, по характеру больше на пацана похоже. пуговицу пришить проблема, а розетку посмотреть легко. Но готовит хорошо. вообще все двойные имена девочкам дают мужские наклонности (не в сексе!!! ) а мальчикам мягкость женщины
Красивое имя! А мне еще очень нравится мужское имя Валентин.. не знаю почему... приятное и мягкое..
Надя Грив
у меня из близких сразу две и я их ненавижу, согласна с мечтательницей скрытные и себе на уме
У меня тётечка Валечка, самая лучшая!!!!