Воспитание детей

А какое имя вам больше нравиться? Хотим назвать свою дочь Алла или Ксения. А вам какое больше нравиться из них?

Почитайте информацию об этих именах. Понимаю, многие скажут - фигня, лишь бы нравилось имя. Но "как корабль назовёшь, так ему и плыть". Очень часто убеждаюсь в том, что имя человека, хоть чуточку но всё же влияет и предопределяет его судьбу. Мне к примеру моё имя подходит на 90%. Хотя, при рождении 2 недели была с другим именем. Потом папа принёс документы с именем Ирина.
Так что почитайте, что больше на душу ляжет, какой вы хотите видеть свою дочь и т. п.
Лично мне - Алла! Более звучное и даже я сказала царственное. Да и посмотрите на личности с этим именем. Ну чем не королевы?!! !
А Ксюша, оно такое нежное и простенькое, но Ксюша может всю жизнь Ксюшей и остаться, и Ксенией никогда не стать. Но может и это к лучшему???
Ксения Глынина
Лучший ответ
Ксюшенька больше симпатизирует.
Ксения. Ассоциируется со святой Ксенией Петербургской.
Оксана :-)
Вообще ни одно не нравится.
Но уж если выбирать из двух предложенных, то Ксения.
Н♥
Н.а.т.а.л.и ♥
Алла - не русское имя, арабское, от Аллах. Зачем вам такое имя?
Кристина симпатичнее...)))))
Ксения... даже Ксюша... Ксюха.. звучит не так грубо.. как Аллка... а ведь дети будут и так называть
Думаю лучше Ксения.. .
Оно более нежное по звучанию,
все пишут Ксюха- это совсем другое имя,
Ксения- это Оксана,
а Ксюха - это Ксюша,
Алла мне не очень нравится,
ну и если вы папа, неплохо буде звучать,
Ксения, Оксана Станиславовна.. .
Решать конечно вам...
Алла конечно. . Ксюх как собак не резанных..
а очество станислав я так понимаю
тогда ни то и ни то имя а придумала б что то другое третье
Ксюшенька )) Очень красивое имя!
Алла.. алла. . аллахакбар ?
Галина Гусева
главное чтобы вам нравилось и подходило ребенку. глупый вопрос
Лариса Агеева
Ксения ))))))))))
Ксения
Ксю!
Ну Ксения поуниверсальнее имя. Если что можно Оксаной представляться, так то одно и то же, но звучит по-разному.
Ксения очень популярное имя, пойдет ваша малышка в школу и будет в классе 8й Ксюшей. А Алла возможно будет одна.
Значение: Алла - световая колонна, окутанный теплом звук колокола.
Происхождение: Имеет по одной версии древнегреческие корни, по другой – древнегерманские (что более вероятно) .
Значение: Ксения «Иностранка» , «гостья»
Происхождение: У имени греческое происхождение.
Ксения. но назовите Терезой
Елена Ушакова
Ксюша...
Ксюшка лучше. ))) Очень разные имена.
Я-Алла. Мне моё имя нравится, хотя я никогда об этом не задумывалась. Это не тот вопрос, который обсуждают всем миром. Это семейное дело.
Anastasia Balan
Алла
Алла. Сейчас очень много Ксюш..
ксения
Ксений сейчас много, лучше Карина
Второе. Первое какое-то алаховское