Воспитание детей

Вам нравятся имена Зина, Зоя? Как (бы) вы назвали свою дочь?

Aika Taalaibekova
нет не нравятся. нашу дочку Алёнка зовут
Наталья Красюкова
Лучший ответ
зинка точно отстой
неочень
Зина, Зоя - ассоциируются эти имена только с бабушками у подъезда - баба Зина, баба Зоя... Свою дочь никогда бы так не назвала.
Нашу зовут Аришка. Еще нравятся имена для девочек Василиса, Сашенька и Лерочка.
Галина Плигина
Мне не нравятся, но если одно из двух - то Зоя
Я имена подбирала в зависимости от ассоциаций с какими-то людьми. Дочку наверно назвала бы Полина, у меня на работе сотрудница была с таким именем, мне очень нравилась.
ещё Римма, хорошее имя!
Мне нет, слишком грубо звучит.
Nadja Somrjakova
Зоя хорошее имя, как в песне .
"Стоп, стоп Зоя,
кому давала стоя.
Я давала стоя
начальнику конвоя
и за пачечку "Прибоя".
" Зинаида, сожжом мосты.. . " то же неплохое имя.
Катя Дёмич
Ни Зина, ни Зоя не нравятся. У меня Анна и Анастасия
Ирина Ершова
Жестковаты на вкус имена. Не хочу никого обижать, если чего.

Мы свою дочурку назвали Алиса. :)
Алена Бригас
Татьяна Швыдкова У нас тоже Лисенок))
не очень, Зоя еще куда ни шло, а вот Зина. мне нравится Таисия. кстати Алиса тоже очень красивое имя.
а я хотела дочку зиной назвать, но муж не дал (((если вторая будет дочка, не буду его слушать назову и все. а то фамилию дал, отчество тоже, еще и имя хочет, а рожать-то мне)))
Helga Melnikoff
Мне нравиться имя Даша!
Ксеня ***
Алисой уже назвала, а эти имена мне не нравятся
Только не Зина, девочку задразнят в детстве- резиной, причем иметь будут то самое, детки ныне продвинутые
Ольга Дужар
Купили в магазине резиновую Зину, резиновую Зину в корзинке принесли.. . Нет, точно не Зина. А Зоя как-то созвучно, .
свою дочурку я бы назвала Софией, именно Софией, а не Соней. Или Дианой. А еще мне имя Варвара нравится, но это больше подойдет темноволосой кареглазой девочке, это смотреть надо. А еще Василиса ниче такое имечко, вот убивает сокращенное имя Вася, тупо девочку так называть, а Василиса красиво :)))
Лалка
Зоя ничего так)) еще нравится Тася, Нина, Катя
Нет не нравится. Но а я не могу сказать вам как назвал бы свою дочь...
мне не очень нравятся такие имена. не скажу что как-то оригинально назвала свою дочу - но Полиночка мне куда больше нравиться
и Зина и Зоя имена хорошие. есть вариант как дать ребёнку имя: когда я родила мой муж и мама пошли в церковь нам дали список имён по дате рождения ребёнка. и между прочем выбор был очень большой. не думайте что там только старинные имена, было очень много и имён которые и сейчас популярны.