Воспитание детей
меня хотели назвать милена а назвали маша мне не нравиться мое имя а вообще какое имя лучше маша или мила
Здрасте приехали! У меня дочь Маша (тринадцать лет) я называю ее всяко разно Маняша, Марьяша, Машенька, Машутка, Марийка, Мариука, Марусенька, склоняю ее имя как на язык ляжет, а в ответ я Маша-Мария! Она любит свое имя и вы любИте, ведь родители ВАС называли от души. Моя родилась 4 декабря Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. У вас мощные ангелы хранители, живите и радуйтесь!
Ну, не Маша, а Мария. Не Мила, а Людмила. Настоящие русские имена. И звучат красиво.
А я так часто слышала, что Милена с латыни переводится как "кровавый понос",что аж сама раздумала так детей называть. Хот ябыли мысли, пока беременная ходила. Мне даж врачи говорили, что Милена-это не лучший вариант.. Уж не знаю, верить ли и правда ли так переводится. Не знаю.
Мелена - кровь в кале, но никак не Милена .
По мне так лучше Маша, чем Милена
Хорошее имя у вас, я вот когда была маленькая где то 5-7 лет хотела поменять себе имя на Аня, а сейчас вполне довольна своим именем, мне оно нравится, а вообще милена как то хуже звучит. Может в будущем ваше имя вам больше понравится
Кто Вам мешает называть себя Милой? У меня знакомая была Кира, я только спустя много лет узнала, что по документам она Вероника.
У меня таже история: мама хотела Ульяной назвать, а папа пошел и зарегистрировал Юлия. Мне теперь тоже это имя не нравится. А Маша-хорошее имя, поверьте. Моя старшая -Настенька, будет вторая дочка, будет Машенька. Красивые русские имена
Мне Маша больше нравится)))
Не хочу вас обижать но мой дядя хирург, царствие ему неьесное, как то сказал мне что милена это не только имя, но еще так называют кровавый понос. Будте Машей.
Мила и Милена - это разные имена. Но мария - тоже очень хорошее.
Маша, так как красивее звучит, а имя Милена мне совсем-совсем не нравится.
А мне и то и другое нравится, Мила просто как имя, а Маша у меня подруга есть, очень хороший человек.
А вот одна моя знакомая поменяла имя, была Галя стала Влада, если уж вам совсем не нравится, поменяйте ничего в этом такого нет.
мария!!!!
Маша, Мария, Маруся, Манечка - все варианты такие родные и милые, а Милена - это что-то чужое!
Не имя красит человека!
Маша конечно, а мила - это имя больше для коровы подходит, знаешь наврено такую песню....
Нужно уважать и любить выбранное родителями имя !!!