Воспитание детей
хочу назвать свою дочь Клеопатрой ( Клео ) Что думаете по-этому поводу? Решать, естесственно мне, но хочется мнения вашего
А мне нравится! И не слушайте, что дети будут смеяться!! ! Сейчас такого уже нет. Это раньше, когда все поголовно были Васями и Петями, то с необычного имени смеялись, а сейчас у каждого второго необычное. То, как к ребенку будут относиться в коллективе, зависит от того, как ребенок себя подаст, а не от имени.
Ирина Леонидова
спасибо, большое, Анастасия!)))
Ели только папу зовут Птолемей!!!
Если ее фамилия Буханкина или Лаптева, к примеру, то не нужно... .
Русских имен мало, что-ли? Клеопатра Егоровна Кукушкина.... ппц
Спасибо, добрая девочка, я давно так не ржала))))
Совсем с ума посходили.
Ебипетская сила!
Что ж вас всех на экзотику то прёт?
ужасно, я бы так не назвала
Если отчество у девочки будет Герасимовна, то называйте обязательно! Я знаю женщину с таким именем-отчеством. Мой муж ни разу не смог его выговорить правильно.
...только если отчество Тутанхамоновна...
Клео она будет только для вас или в вашем присутствии. Во всех других случаях она будет Клёпой.
Если вы русская и живете в России, то лучше не надо.
моё мнение: девочке будет тяжело в саду, но ещё хуже в школе, её будут дразнить, над ней будут издеваться, ничего хорошего ей имя такое не принесёт. необычных имён, которые ей не обеспечат тяжёлую жизнь - кучу...
Zhmura.1989
да пипец..щас у каждого второго такие имена..клео классно
А мне нравится)
у меня есть знакомый армянин - зовут Гамлет
так что думаю и Клеопатрой можно
... и будут во дворе и школе звать ее нежно и мило Клёпа (на Клео даже не надейтесь) , и рифмоваться Клёпа будет - ну тут уж сами додумывайте.. . Удачи вам в вашем "добром" деле.
Ахахахах)) ) блин, прекрасен месяц май на обострения! Одна сына рвется "Радионом" назвать, другая дочку Клеопатрой. Вы случайно не родственники, нет? Вам бы надо познакомиться и чудить вместе. Дети в одной песочнице, вы - в соседней.
Ирина Леонидова
правильно, куда лучше звучит Маша, Ира, Катя.. серая массовка!Приевшихся имен!
как то слышала мамаша одна в поликлинике звала свою дочь : "Клёпа, Клёпа иди сюда", - вот сначало я подумала, что она зовет собачку)))))
Проблема в том, что на фоне русской фамилии или тем более отчества будет убого смотрится. Если бы у нас еще не было моды на отчество, тогда бы сошло. В общем, с чисто русскими фамилиями и отчествами убого звучит.
У наших друзей на Кипре дочь зовут Клео, но у них это популярное имя... Но в Вашем случае как -то имя не звучит... извените
смешно будет если девочка получится страшненькой и толстой:))))))) )
- Клеопатра! ! и выходит такой колобок))))))
Вера Харитонова
Не выходит, а выкатывается))
Нет конечно, автор у вас мозг то есть?
По моему перебор. Хотя у меня есть одна знакомая Офелия, ничего, живет. Хотя в школе, конечно помучилась.
фильмов пересмотрела
Я конечно не сторонник, что называют не русскими именами, но имя мне это нравится, думаю что можно так назвать
Красивое имя, мне нравиться*)
Выпендриваться надо не в свидетельстве о рождении собственного ребенка.
Хотя, если мать ребенка понесла от египетского ухажера в быдло-туре, тогда другое дело. Память, как-никак. Конечно, если помнит, кто именно отец.
Однозначно нет!))))
как то мне не очень,