Воспитание детей
А как вас зовут? Вам нравится ваше имя? Или считаете, что лучше бы родители назвали вас по-другому?
Наталья. нравится. по-другому не хочу. мне подходит)
Злата - очень нравится, очень довольна!!!. другие варианты были Елена или Мария. . слава богу выбрали Злата ))))
Марина, мне очень нравится, другое даже не представляю для себя.
в детстве помню выражал свое несогласие.... но когда подрос то понял что родители сделали правильный выбор.
Евгения. В детстве очень не нравилось. А потом полюбила парня, он тоже Женей был, говорил, что наше имя - самое лучшее в мире. Как-то даже убедил :):):):)
Устраивает. Главное, что не самое распространенное.
у меня два имя. По паспорту Надежда не очень, а все меня называют Евдокия мне нравиться никогда не старадала по этому поводу.
Ольга, приывкла уже, стало нравиться
Меня Татьяной зовут. Это имя приснилось маме во сне накануне родов. Я его не очень люблю (в детстве даже мечтала, как поменяю его на другое) , но верю, что оно приносит мне удачу.
.Меня зовут Анна, причём Анна и Аня мне нравится, а вот Анюта -терпеть не могу.. Передёргивает .когда слышу.
Ирина Иванова
Нюха, Нюша, Нюра, Нютка )))))))))
мое имя рядом с моей авой) нравится или нет? ну меня не спрашивали тогда) ) так получилось, что отец назвал меня так, а еще хотел Анжеликой (слава Богу не назвал) . Мама хотела своим именем... но ведь так нехорошо называть) ) своим то.
Регина
у меня с моим именем сложные отношения
и в общем наверно нет
оно не имеет уменьшительно ласкательного
не имеет сокращения
из за этого вечно все либо извращают типо Регги либо вообще без имени
а по имени то приятно) )
в школе был мальчик который звал меня Ангелиной
пока мы с ним встречались мне мое так не нравилось! думала ну почему не Ангелина! а потом расстались ия вроде к совему привыкла
)))
у меня с моим именем сложные отношения
и в общем наверно нет
не имеет сокращения
а по имени то приятно) )
)))
Я без ума от своего имени.... оооочень люблю, когда меня называют именно по имени (в разных вариантах).... дочка была бы наверно Юлей назвала б=)))))
Валерия, в детстве не нравилось, а сейчас наоборот
Настя. .
Брат назвал. . Хотели назвать Светой или Яной. .
Раньше терпеть не могла его. . а сейчас привыкла и нравится. . не нравится только когда Настасьей называют. .
Тоже не представляю другого имени :)))
Ирина. Очень нравится.
Очень даже нравится.
а меня Маша зовут. Муж меня зовет порой Машуля, Машуня, Маруся. тетя меня зовет Мари.
Жанна.. . но я не виновата....))) )
целая история была когда хотели мне имя дать. . отец хотел Галиной, а мама - Мариной. в итоге посмотрели фильм "Начало" с Инной Чуриковой в главной роли и пришли к единому мнению. ))))))))))))
Екатерина - очень нравится, хотели так дочку назвать, но, говорят, нельзя)))
Я тоже Анна, Анютой меня называет мой брат-двойняшка и я не обижаюсь-привыкла и даже нравится. Мне повезло, а ему -нет. Всю жизнь страдал пацан. Нас должны были назвать Юлей и Юрой, но не назвали. Так что мамочки, думайте как следует над именем, что б не навредить ребёнку.
Мне моё имя нравится
Ирина - МИР. Мне нравится!
Нина Дьякова
присоединиясь я тоже Ирина - мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...
Диана Скарбан
Нам рано на запасный путь
Марина. Очень популярное имя. Как меня только не называли- Мариша, Маринка, Маришка, Мэри, Марфа, Маруся, Марианна, Мара. В дестве, видимо, как и многие мечтала о другом имени, типа Ася или Элла, а родители изначально видели во мне Леночку-Аленочку, фууууууууууууууууууу... повезло, что передумали)) ) А дочь свою я назвала София и она тоже не довольна! Думаю подрастет- оценит))))
Натусик Иванова
А я в детстве не любила свое имя Софья и просила маму назвать меня Мариной)))
Юля.
не-а. не люблю я свое имя. ну Юлька ещё более-менее сносно.. но Юлия. . не нраавится: (
Родители звали первый месяц меня Алёнкой. а когда время пришло меня записывать в ЗАГС пошли и мой братишка, коему было 10 лет устроил целый концерт всем, он видите ли меня назвал Любой. Родители мои на слезы брательника смотреть не могли и уступили. Так я и осталась Любой. Сейчас уже нормально привыкла, а в детстве жутко стеснялась. Все равно, Алёнка мне больше нравится.