Воспитание детей

Родители, вам чьё детство больше нравиться: ВАШЕ или ВАШИХ ДЕТЕЙ?

в плане образования и социологии конечно мое. прилавки пустые зато сады лагеря СССР как много в этом звуки линейка октябрят линейка в пионеры. . зарницы с классом в лесу.. . сборы тойже кортошки.... эх.... в плане импорта конечно моих детей . хотя в моем детстве тоже были и жвачки дональд. и первый жевательный мармелад и то что его было мало в этом и была вся соль. а сейчас детей даже не удивишь. они вон метеориты продают. раньше мороженое так мороженое. хлеб так он пах хлебом.
Жаннат Сметкановна
Лучший ответ
моих детей
моих детей, т. к. у них есть все, что они хотят, а у меня ничего не было.
Ольга Кучукова
моё тож не плохое было) ) а у них возможностей больше.
есть + и в том и другом.... да у наших детей больше возможностей.. . но есть и много -..поэтому стараемся и своим "доисторическим воспитанием" иногда блеснуть.. . у нас выходные, например, без компа и электронных игр.. . и уже + этого видела.. . мои дети умеют без этого обходиться и находят другие занятия, у них воображение работает.. . а вот если друзья к нам на дачу в гости приходят, видно уже что дети сидят и не знают чем заняться.. . ондаже не знает что мелом можно на асфальте рисовать.. . и что в классики поиграть можно, а еще мячик есть.. . так что это не так однозначно....
Моё.Там мои мысли, мои переживания, мои фантазии. А им и фантазировать не о чем, все уже придумано за них.
Юлия Даниленко
и то, и другое
Мне мое больше нравится. Меньше игрушек. Но бабушкины сказки и радио и все построено на фантазии. А теперь все есть... мой ребенок круче меня, с Айфоном и все знает. А я в 5 лет верила в деда мороза!
Svetok-99
Моих детей. Я им стараюсь дать все чего не было у меня