Воспитание детей

Пугачева вышла за муж за урода, и дочь родилась страшненькая и бездарная. Так что только от красавцев надо. Что думаете?

Да, да, именно так! Размножать только красавиц надо! А то стране герои нужны, а п.. да уродов рожает...
Азель Аминова
Лучший ответ
Вы Света очень сильно заблуждаетесь.
Во-первых понятие красоты у всех разное.
Во-вторых.... да что тут объяснять то.
Вы смогли бы за нее в "Чучело" сняться???? А?? ?
М =
не в красоте счастье, С красивого лица воду не пьют. встречают по внешности, а провожают по разуму.
Инка Карлинова
Читала басню "Слон и моська"?Для "продвинутых" могу и автора напомнить - Крылов. Почитай, очень хорошо корректирует самооценку.
Господи, кто бы о красоте говорил бы.
Не судите людей только по внешности!
О Вас возможно тоже так думают и будут думать о ваших детях.
А мне Очень нравится Кристина, и как поет, а как двигается, и красивая, фигура чудесная. И Аллочку уважаю. А то что характер, так у кого его нет. Можно подумать что Вы "мисс совершенство"...!Обсуждать кого-то всегда легче... лишь бы на "твои" недостатки не поставили ударение.
Кто тебе вообще дал право судить людей? А урод ты сама, судя по твоему вопросу.
Татьяна Лунева
ты про себя-то что думаешь - что кра савица, навекрное?
лохушка ты местного значения в районе пивного ларька! Ты с кем себя вздумала сравнивать? Гавно ты зеленое, прямо смешно....
Побольше бы таких "страшил" и "бездарностей" как Кристинка в нашей жизни! Намного приятнее было бы жить. А то всё больше "Барби" с претензиями на наличия ума и талантов встречаются.
Гы... неправедливость на грани! Страшилку Кристину знают и любят миллионы, а многих красавиц - знают только мужья и то с хреновой стороны...
Сзао Овз
Ваше мнение, конечно... но вообще дети красивые от любящих друг друга родителей рождаются...
Юлия Давыдова
А мне Кристинка нравится во всех отношениях.
Кристина - страшненькая и бездарная? Вы посмотрите ее выступления на сцене, а какая она талантливая актриса. Вы ничего не путаете? И внешность у нее очень даже симпотичная.
Мне лично КРИСТИНА очень нравится!! ! Страшненькая и бездарная? ! Ну извините.... Она очень стильная женщина, хорошая мать и КРАСИВЫЙ человек во всем!! ! Да, голос слабоват, но в остальном....
Думаю, что прежде чем так Категорично Судить Об Остальных Людях, Прежде - Нужно Посмотреть в Зеркало и проверить IQ...
Кристина - Замечательный Человек - Правда я могу о ней судить Только по её Песням, исполнение которых - Иногда "Берет за Душу"...
Zulya Sultanova
Кристина -красавица, умница, замечательная мама, порядочный человек, умеющая себя вести, тактичная, отзывчивая.... ++++++++++++++++
Хороша девочка!!!!
тоже считаю, что кристина очень классная.. . ее многие знают не потому, что она дочь своей мамы, а потому что она кристина орбакайте! молодец, у нее получилось выбиться из всей этой толпы детей звездных родителей и зарекомендовать себя с лучшей стороны!
Сама ты страшненькая, а Кристина Орбакайте - красотка, на Аллочку кстати похожа. Причем очень талантливая, не каждый сумеет стать звездой, когда твоя мама звезда№1 и притом Примадонна и не затерятся в лучах славы родителей.
ну знаете ль.. вы наверное мисс мира?
лично я думаю что кристина не страшненькая она кстати очень похожа на маму.. а касательно бездарности... как актриса она мне очень нравится.. а музыка.. ну на вкус и цвет как говорится.. есть кто поет лучше но есть и кто хуже

P S Серж LSV...респект!
Елена Elena
Это всё ГЕНЫ!!!