Воспитание детей
Мамы дочерей,ответьте только честно,вы хотите чтобы ваша дочь вышла за муж желательно за богатого?
Да, любовь в нищете сдохнет очень быстро.
за любящего. . носящего на руках. . и прилагающего усилия что б иметь возможность баловать ее. и желательно что б богатства они достигли вместе, что б он ее своим куском хлеба не попрекал
Бывают совпадения. НО редко.
Я никогда не желала своей дочери замуж на нелюбимого выходить ради денег. Никому такого не пожелаю. Сама живу с мужем 32 года в любви. И никакое богатство не заменит это чуство.
А что деньги? Поверь, это ничто!!!! Жить богато и проживать свою молодую жизнь впустую? Никогда и ни за что никому не желаю. К тому же в богатых семьях ооооочень много проблем. Редко деньги бывают честными, эти люди не живут без проблем. Я им вообще не завидую. Дети и то воспитываются чужими тетками - нянями, которые их не любят, в то время, как матери по фитнесам шастают. Своих детей и то не воспитывают, чтобы быть в своей среде как все. Просто знаю эту тему изнутри немного... .
Нет, нам богатства не надо, нам покой дороже.
Я никогда не желала своей дочери замуж на нелюбимого выходить ради денег. Никому такого не пожелаю. Сама живу с мужем 32 года в любви. И никакое богатство не заменит это чуство.
А что деньги? Поверь, это ничто!!!! Жить богато и проживать свою молодую жизнь впустую? Никогда и ни за что никому не желаю. К тому же в богатых семьях ооооочень много проблем. Редко деньги бывают честными, эти люди не живут без проблем. Я им вообще не завидую. Дети и то воспитываются чужими тетками - нянями, которые их не любят, в то время, как матери по фитнесам шастают. Своих детей и то не воспитывают, чтобы быть в своей среде как все. Просто знаю эту тему изнутри немного... .
Нет, нам богатства не надо, нам покой дороже.
ну, понятное дело, деньги не могут быть лишними!)))
Лучше за любимого. Честно.
Я бы хотела чтобы Дочь вышла замуж за хорошего человека, а там чем сможем поможем, надо будет свое отдам, лишь бы ей хорошо было .
дочь пусть за любимого выходит, а я могу и за богатого )))))
Чтоб человек был нормальный.. ну, и естественно, хочется, чтоб зарабатывал....
Я хочу, чтоб дочери состоялись в профессии, чтобы у них было любимое дело, а за кого они выйдут замуж, и выйдут ли вообще - нме неинтересно.
Анна Жукова
Прямо уж так и не интересно? Ну не поверю я вам. Разве может быть нормальной матери безразлично будущее дочери? Как раз вот карьера - дело второе, на первом месте в жизни женщины - семья и дети. У меня взрослая дочь, 30 лет. Я тоже раньше о ее образовании думала, а теперь поняла, что карьера - приходит и уходит, а семья и счастье личное - главнее. Замуж она вышла у меня год назад, я даже переживала, что ей скоро 30, а она не нашла своего единственного. Теперь уже и муж есть и даже внуку годик.
Дочь уже замужем. Всегда хотела, чтобы она вышла замуж за человека равного ей.
Так и получилось.
Так и получилось.
Я не мама дочери, но, разумеется, мне не очень охото, чтоб она всю жизнь в нищите мучилась.
Хочу чтобы дочь была счастлива, даже если она не выйдет замуж.
Главное чтобы за НАДЁЖНОГО, который все свои взятые в ЗАГСе и у алтаря церкви обязательства и перед нею, и перед будущими детьми выполнит. А богатство-не гарантия счастья. И богатые мужчины мечтают отнюдь не о дочках крепких "середнячков", ровно и интеллигентно воспитанных, а о дочках не менее богатых соседей по Рублевке. Чтобы оборотный семейные капитал рос и приумножался, а не тратился. А "богатый любимый"-это уже не брак, а так. "Жениться по любви не может ни один король".
Нет, у богатых много завистников. Лучше за успешного профессионала, который в случе потерь, сможет все начать с начала. Просто хочтся покоя и счастья. А богатство его не гарантирует.
моя мама очень хотела, но я не опаравдала ее надежд
У меня нет детей, но я бы хотела, чтобы моя дочь вышла замуж за обеспеченного успешного мужчину.
Не хочу.. . Большие деньги-зло!!!
сама решит за кого выходить
Она выйдет замуж за человека из своей социальной среды. Бедным он быть не может имхо.
за состоятельного, скажем так.
нет, нехочу))
за любимого!!!!
У меня три дочери.... Хочу, чтоб они вышли замуж за настоящих мужиков.... Если они при этом будут богатые-то я ничего против не имею...
Хочу чтоб за НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО .Сколько сейчас всяких, а ТАКИЕ редкость.
По уму надо выбирать! Зачем ей старый мудрый кошелек? Ровесника однозначно и одноверца желательно.
Хочется.. . за надежного, любящего, понимающего, доброго, заботливого.. . и т. д и с деньгами конечно, но все это не принесет ей радости, если нет чувств! Пусть выйдет за того, кого ЛЮБИТ и все это будет при нем, а чего не будет -пускай добьются ВМЕСТЕ!!!
что у всех такой огромный выбор
Похожие вопросы
- Что ответить подростку:" я не хочу исполнять ваши и общества требования, потому что моего согласия меня рожать не спраши
- ВОПРОС МАМАМ ...Какого возраста няню вы бы хотели для вашего ребенка?
- Мамы в разводе с детьми,ответьте пожалуйста,помогите разобраться.Маленькая дочь и бывший муж.
- что ответить дочери, на вопрос.. почему папа разлюбил маму? дочери 7 лет... но ответить надо правильно, что бы комплексом
- Дочь вышла замуж, что делать?
- Вопрос и к мамам сыновей, и к мамам дочерей. Как бы вы отнеслись. если бы ваш сын (+)
- 15 летняя дочь вышла из под контрола... как поступить? что предпринимать?
- Мамы дочерей, хотели бы вы, чтобы ваша дочка никогда не вышла замуж и всегда жила при вас?
- Мамы дочерей, мне вот интересно
- Если Ваша дочь решит выйти за муж за человека другой национальности или вероисповедания, как Вы к этому отнесётесь?