Воспитание детей

Мамы дочерей,ответьте только честно,вы хотите чтобы ваша дочь вышла за муж желательно за богатого?

Eka Jijelava
Да, любовь в нищете сдохнет очень быстро.
Кристина Кузьминых
Лучший ответ
за любящего. . носящего на руках. . и прилагающего усилия что б иметь возможность баловать ее. и желательно что б богатства они достигли вместе, что б он ее своим куском хлеба не попрекал
Вера Новикова
Бывают совпадения. НО редко.
Я никогда не желала своей дочери замуж на нелюбимого выходить ради денег. Никому такого не пожелаю. Сама живу с мужем 32 года в любви. И никакое богатство не заменит это чуство.
А что деньги? Поверь, это ничто!!!! Жить богато и проживать свою молодую жизнь впустую? Никогда и ни за что никому не желаю. К тому же в богатых семьях ооооочень много проблем. Редко деньги бывают честными, эти люди не живут без проблем. Я им вообще не завидую. Дети и то воспитываются чужими тетками - нянями, которые их не любят, в то время, как матери по фитнесам шастают. Своих детей и то не воспитывают, чтобы быть в своей среде как все. Просто знаю эту тему изнутри немного... .
Нет, нам богатства не надо, нам покой дороже.
Анна Жукова
ну, понятное дело, деньги не могут быть лишними!)))
Лучше за любимого. Честно.
Вера Гридина
Я бы хотела чтобы Дочь вышла замуж за хорошего человека, а там чем сможем поможем, надо будет свое отдам, лишь бы ей хорошо было .
Юля Кондрашова
дочь пусть за любимого выходит, а я могу и за богатого )))))
Чтоб человек был нормальный.. ну, и естественно, хочется, чтоб зарабатывал....
Я хочу, чтоб дочери состоялись в профессии, чтобы у них было любимое дело, а за кого они выйдут замуж, и выйдут ли вообще - нме неинтересно.
Анна Жукова Прямо уж так и не интересно? Ну не поверю я вам. Разве может быть нормальной матери безразлично будущее дочери? Как раз вот карьера - дело второе, на первом месте в жизни женщины - семья и дети. У меня взрослая дочь, 30 лет. Я тоже раньше о ее образовании думала, а теперь поняла, что карьера - приходит и уходит, а семья и счастье личное - главнее. Замуж она вышла у меня год назад, я даже переживала, что ей скоро 30, а она не нашла своего единственного. Теперь уже и муж есть и даже внуку годик.
Дочь уже замужем. Всегда хотела, чтобы она вышла замуж за человека равного ей.
Так и получилось.
Я не мама дочери, но, разумеется, мне не очень охото, чтоб она всю жизнь в нищите мучилась.
Хочу чтобы дочь была счастлива, даже если она не выйдет замуж.
Главное чтобы за НАДЁЖНОГО, который все свои взятые в ЗАГСе и у алтаря церкви обязательства и перед нею, и перед будущими детьми выполнит. А богатство-не гарантия счастья. И богатые мужчины мечтают отнюдь не о дочках крепких "середнячков", ровно и интеллигентно воспитанных, а о дочках не менее богатых соседей по Рублевке. Чтобы оборотный семейные капитал рос и приумножался, а не тратился. А "богатый любимый"-это уже не брак, а так. "Жениться по любви не может ни один король".
Нет, у богатых много завистников. Лучше за успешного профессионала, который в случе потерь, сможет все начать с начала. Просто хочтся покоя и счастья. А богатство его не гарантирует.
моя мама очень хотела, но я не опаравдала ее надежд
У меня нет детей, но я бы хотела, чтобы моя дочь вышла замуж за обеспеченного успешного мужчину.
Элла Крылова
Не хочу.. . Большие деньги-зло!!!
сама решит за кого выходить
Она выйдет замуж за человека из своей социальной среды. Бедным он быть не может имхо.
за состоятельного, скажем так.
нет, нехочу))
за любимого!!!!
У меня три дочери.... Хочу, чтоб они вышли замуж за настоящих мужиков.... Если они при этом будут богатые-то я ничего против не имею...
Хочу чтоб за НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО .Сколько сейчас всяких, а ТАКИЕ редкость.
По уму надо выбирать! Зачем ей старый мудрый кошелек? Ровесника однозначно и одноверца желательно.
Хочется.. . за надежного, любящего, понимающего, доброго, заботливого.. . и т. д и с деньгами конечно, но все это не принесет ей радости, если нет чувств! Пусть выйдет за того, кого ЛЮБИТ и все это будет при нем, а чего не будет -пускай добьются ВМЕСТЕ!!!
Karla
что у всех такой огромный выбор