Воспитание детей
ВОПРОС МАМАМ ...Какого возраста няню вы бы хотели для вашего ребенка?
Нанимали ли вы когда нибудь няню для своего ребенка? Довольны ли били ею? Поделитесь опытом.
Думаю, дело не в возрасте, а в её отношении к детям.
нашей было сорок. очень давольна была, пока у неё дочь не подросла и я не услышала фразу: и дом хорош, и дети отличные, ещё б хозяйку поменять...
Лет 18,дети старых не любят
пенсионного
30-40 лет.
не могу даже представить няню рядом со своими детьми. ..Они иногда меня выводят. ..так это мои дети. А для няни они чужие. Не доверяю.
Детей должна воспитывать мать!
Мне кажется не так важно какой возраст, важно отношение к ребенку. Я работала няней. Вроде мной были довольны)
Но я бы сама не наняла молодую девчонку лет 18-22. Самый оптимальный вариант 35-45 лет. Когда уже и опыт есть, и не молодая сцыкуха перед носом у мужа вертится, и за ребенком если на улице побежит может пробежаться)
Но повторюсь: более важно само отношение к ребенку!
за 40
я даже родителям не доверяю, не то что посторонним людям. По урокам репетиторы были и есть.
у нас была няня лет 40. нормально. но я тоже дома была.
я няней не бил никого) )
а по существу скажу только что няня не нужна, есть всегда бабушка, дедушка, на худой конец (как у меня родня в других городах живут) жена всегда дома до 3х лет, а так же есть ясли)))
Я думаю, что не очень молодую. Лет 35-50. Молодые девушки сейчас встречаются очень эмоциональные, могут сорваться на ребенке, когда вас не будет дома, да и у женщин постарше опыта много, если есть мед и пед образование