Воспитание детей

когда можно начинать подсаливать детскую еду? нам 1 год и 7. соли еще почти не ели. еду не солю.

Лилия Лозицкая
Никогда не солила прикорм вообще. Моим детям 5 и 9 лет. Я никогда не солю еду, которую готовлю для всей семьи. Солят сами, если хотят, но редко, обычно им её просто не надо. Даже солонку не всегда достаю. Привыкли все, даже муж. Я считаю, что в продуктах и так достаточно соли. Исключение - куриный бульон- солят все и всегда!
Татьяна Троценко
Лучший ответ
Мои дети с 1 года ели с общего стола.
Соль (в малых количествах) необходима организму
Татьяна Кульша
я как начала варить овощные пюре так и подсаливать начала, без соли редкая гадость! пробовала и так давать не ел, а чуть подсоленое с удовольствием, с 4 месяцев
Тяжелое детство)) поди и воду пить не давали когда грудью кормили? Это из этой же оперы. Давно можно и нужно.
Дурь какая-то! Я кормила обоих сыновей грудью до 1,5 лет. Прикармливала тем, что сама ела, с 6 месяцев. Естественно, все соленое. И воду давала с рождения. С месяца вообще некипяченую (жили в районном городе, своя скважина) .

ВАШИ ДЕТИ не люди, что ли? Что вы над ними издеваетесь? Как можно кормить несоленой едой! СОль необходима ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ организму! В разумных пределах, конечно. Попробуйте сами поесть несоленой еды хотя бы месяц.
Лилия Лозицкая уважаемая мамзель. нам взрослым невкусно без соли потому что нам есть с чем сравнить. а дети от рождения соль не пробовали. им и сравнить не с чем. жрут все соль - а потом в 50 лет полиартитом мучаются.
мой уже в год обычные котлеты трескал
Elvira Asanova
Лилия Лозицкая это жареные что ли? хм.. это даже взрослым вредно...
вопрос индивидуальный. По сравнению с домашней еда в садике вообще не соленая. Ест без соли - и хорошо. Пишут что только гипотоникам соль ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необолдима.
У меня даже первый прикорм не соленый кушать не хотел...