Воспитание детей

Счтатете ли вы справедливым возможность усыновления иностранцами наших детей ?

Я понимаю, что для отдельного ребенка это может быть шанс на хорошую жизнь, а с другой стороны мы отдаем наших граждан. Они будут жить вдали от России, забудут русский язык, русскую культуру....Кого волнует эта проблема? Пишите!
Надежда Танц
смотря в какую семью поподут. я сома жила в италии 5 лет, но не смогла вернулась. думаю что любого человека будет тянуть на родину.
Татьяна Довгань
Лучший ответ
Там они получать образование и вырастут нормальными людьми.
У нас они пополнят армию бомжей или люмпенов в лучшем случае.
Светлана Глянь
по-моему нормальная жизнь детей важнее, чем язык и т. д.
Slov Net
Судя по тому, что показывают и публикуют-НЕТ!!!!
Damilya Koshkenova
А что лучше, чтобы наши усыновляли и издевались. Везде уродов хватает. Не только русские свиньи.
Наталья Гисова
Да безусловно я за.. детям нужна семья.. и пусть даже иностранная.. чем потом в тюрьме гнить..
Те единичные факты, которые стали громкими на нашем телевидиние - просто хорошая кормёжка для для пиарщиков. Телевидение просто выспалось на мальчике, вернувшемся в Россию, и ни слова о тех больных, которым иностранные усыновители просто дали возможность улучшить здоровье - я стесняюсь сказать громче. Просто придите в любой детский приют и сами увидите. У меня лично было несчастье там присутствовать, однажды и по делу. Мне этого хватило - вот так!
Aidana Myktybaeva
А так они сдохнут под забором после выхода из приюта! Ваша позиция называется "собака на сене". С завуалированностью под псевдо заботу. Фу!
у меня к этому отношение двоякое.... ребенок тут не нужен родной матери и государству, судя по дет. домам и прочему, а мы думаем что они нужнее за бугром? особенно америкосам, да америкосы наших деток берут (на мой взгляд) потому что наверно своего взять сложнее нежели привезти из россии, хотя может и есть такие искренние люди которые действительно полюбят малыша и он обретет свое счастье. дай то бог что бы все дети от которых отреклись родные обрели любовь в другой семье а не истязания о которых рассказывают по телеку когда они попадают в другие семья.
Сабина Саина
А считаете ли Вы справедливым усыновления НАМИ иностранных детей. ЧТО ЗА ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ? Елки-палки!!!!
вполне справедливо, за границей больше шансов на достойную жизнь
и без этого люди, уезжают из России ...ведь жить за границей кмфортно!)
Valentina Valentina