Воспитание детей

как вы относитесь к закону о запрете на усыновление иностранцами?

я против. не все иностранцы плохие, есть русские и похуже и дело не в национальности а в мозгах
Галина Бабаева
Лучший ответ
я за закон . в своей стране проще контролировать такие семьи и они контролируются, а на Западе так и говорят не лезьте, вы не имеете на это право .
!! Всё Будет Coca_Cola наоборот у нас спехнули ребенка в семью и слава богу,а иностранцы постоянно контролируютя...
В Братске родилась девочка без ног. Родители отказались от неё. Года в 3-4 её удочерили американцы. Вылечили, сделали ей протезы, дали возможность заниматься спортом и вести полноценную жизнь. Сейчас она многожды чемпионка параолимпиад по плаванию. А кем она была бы на Родине? Обычным, никому не нужным безногим инвалидом.
очень плохо отношусь, тк в россии у инвалидов вообще НЕТ будущего, а там у них есть и будущее и возможности
как к полной глупости
Настюшка ***
Хреново. И не всеми иностранцами, а американцами
Анна Луцаева
Против. Если у нас люди готовы заботиться о детях, то почему столько брошенных?
Ирина Лебедева
Отрицательно.. и куда их теперь девать сирот и инвалидов.. кто им обеспечит уход, заботу... Будут теперь строить новые детские дома, расширяться.. превратится это все в кузницу по производству преступников, потому что после выпуска из детского дома деваться некуда..
Алла Гоманюк
Ирина Грацкова многие инвалиды и до 18 лет не доживают в условиях наших интернатов, их там колют лекарствами, чтобы они спали все время
Очень положительно отношусь. Американцы усыновляют детей исключительно на опыты или на органы.
Наплевать. После посещения мной детского дома про "обиженных сироток" можете не рассказывать.
положительно
Ира Мороз
Лариса Охим зачем усыновлять спрашиваю из интереса мне ребёнка не доверят нет жилплощади
я считаю, что уродов достаточно и за границей, и у нас. Просто общественный резонанс больше проявляется (не без помощи СМИ) именно из-за заграничных усыновлений. Все-таки мне кажется, что больше пользы от такого усыновления, потому что там, на Западе) ) не боятся брать любых детей, и многих есть возможность, в т. ч. материальная, лечить детей, ставить на ноги и т. п. Просто мало таких примеров нам освещают те же СМИ.
И вообще - это выглядит, как месть. А это не есть хорошо. И скока примеров, когда усыновляли в нашей стране и использовали по всякому. Я не против того, чтобы детей приучать к труду (все мы так выросли, поколение 80-90х) , просто я против того, чтобы вообще усыновляли ради чего-то, а не для того, чтобы сделать еще одну жизнь счастливее....
я против. как правило иностранцы берут детей -инвалидов, которых в России никто не возьмет. почему депутаты сейчас вдруг "пожалели"детей? из за списка Магницкого и потому что некоторые страны хотят наших депутатов сделать не въездными и их счета заморозить в их банках. а откуда интересно деньги у депутатов, если они не имеют права быть коммерсантами? короче прикрылись беднями, теперь никому ненужными детьми, которые просто гниют в нечеловеческих условиях в страшных дет. домах!!!!
Viktoria Semenova
Анастасия *** Полностью согласна. Закон из оперы "назло кондуктору пойду пешком"
я против закона категорически
почему америанцами убивают детей вроде другие страны
У меня неоднозначное мнение по этому закону. Больше склоняюсь к тому, что за! Столько случаев, когда американские родители издеваются над нашими детьми... А с другой стороны и у нас в стране таких жестоких родителей очень очень много.
Swetlana Gordeeva
!! Всё Будет Coca_Cola телевиденье говорит о несчастных случиях,а сколько счастливых детей мы незнаем...