Воспитание детей

В траспорте места для пассажиров с детьми уступают девушки,хотя полно сидящих мужчин.Может я что-то недопонимаю?

мужчины уже после 30 приравниваются к инвалидам
кто по мозгам кто по другим частям тела
этого вы недопонимаете
Ирина Лукоянова
Лучший ответ
а потому что это не мужчины, а особи мужского пола.. . настоящий мужчина всегда уступит место женщине с ребенком или пожилому человеку...
А кто их учил культуре поведения? Воспитатели в школе.. . кричат, что они очень заняты.. . им не когда.. . Учителя "зациклены" только на своём предмете.. . Родители "зациклены" на работе.. . Во дворе позиция детей - Кто сильнее, то и прав.. . Вот и пожинайте плоды...
Юлия Барнова
что тут недопонимать - мудаков нынче много развелось.. . :)
Мария Кобыляр
То же самое происходит, когда в транспорт заходит беременная....
Айым Карина
может они считают, что ребенок уже достаточно большой, что бы стоять самостоятельно...?
По большому счёту сейчас, большинству мужчин и женщин, глубоко наплевать на проблемы других людей. А уж в общественном транспорте -тем более. И он уже не общественный, а коммерческий. Хотите ехать с комфортом - закажите такси; есть маршрутки, частники. Дикий капитализм! Вежливость и внимание - только за деньги.
Рита Бинкевич
Сегодня в автобус зашел молодой парень с ребенком на руках. Сидящие девушки задумались...
:) Инна
Марина Каримова ну так не честно(((
а я заметила что места уступают молодые парни в основном, даже удивилась, недавно ехала в автобусе, с собачкой, она маленькая у меня совсем, это даже не ребенок, жара, давка, я еще на каблуках высоких была и с большими пакетами, место уступил молоденький парень, лет 20, вокруг дофига мужиков лет по 30-40, все тихо отвели глазки мол не замечаем мы вас... очень приятно удивило что ровесники воспитанные оказываются есть... и очень обидно стало за то что старшее поколение такое невежественное, как предтавила себя в таком же состоянии но в место собаки ребенок, аж дурно стало, было бы очень тяжело...
Aidana Isaeva
просто девушки более солидарный к другим девушкам с детьми, а мужики щас некоторые бывают ну прям капец, особенно бесит когда они усядутся так блин ноги раздвинут как на приеме у гинеколога. но к счастью не все такие и места уступают, вот мне сегодня парень уступил место)))
яйца свои высиживают...
верно все подмечено...
а вы там мужчин видите? ! я вижу только козлов, которые свою ж. . даже 8 марта не поднимают.
Я давно заметила это. До беременности не замечала, а когда в автобусе плохо стало - ни один человек мужского пола свою жопу не оторвал от сиденья. Только женщины предложили свою помощь. ..Меня тошнит от таких мужиков...
Ирина Сюсюк
а мамаши бабули тянут здоровых 15 летних лобурей садится на свободные места.. а старея удивляются почему мужчины им место не уступают
Elena Shell
Так уж воспитали. Нынче мало кто воспитывает настоящих мужчин, все их прикрывают, все за них делают, а потом сами получают то, что сотворили!
мало мало нынче мужчин
ответ прост, вот попробовали бы они 9 месяцев походит беременными и потом еще ребеночка минимум до года на себе поносить. им это чуждо, вот они и сидят. они же не знают как это, когда ноги отекают и руки отваливаются.
Н.
Наталья .
все просто-настоящих джентльменов практически не осталось!
А знаете почему они не уступают? Потому что очень много нынешних особей женского пола ..ну, совсем не похожи на ЖЕНЩИН!
Наталья
Я тоже это заметила. наверное не осталось мужчин...
Решительно не понимаю почему мужчина должен вставать с оплаченного места! Лично я жду маршрутку если в ней нет свободного места. В следующий раз повезет!