Воспитание детей

Мужчины,а вас учили места в транспорте мамам с детьми уступать или вы только делать их умеете?

Inna Karpenkova
Я, конечно, не мужчина, но просто эта тема задела за живое! За 9 мес. моей беременности по пальцам на одной руке можно сосчетать сколько раз мне уступали место в транспорте мужчины (это конечно когда я ехала без мужа) ! Отвратительно! Хоть бы один из них забеременел, чтобы понять, что это такое!
А еще был слуай, я работала кассиром в гипермаркете, стояла страшная жара, и духота была адская, и один "мужчина" в очереди с бутылкой пива попытался влезть вперед беременной женщины!! ! Меня это так взбесило, что я, не смотря на то, что должна соблюдать субординацию, высказала ему все, что о нем думала и не стала обслуживать!
Алла Балыбердина
Лучший ответ
И сделать-то не каждый в состоянии.... халтура, блин.... то они устали, то футбол смотрят, да и как за 5 минут вообще можно что-то сделать? )) Оно конечно, если всё время на жопе сидеть, всё что можно и нельзя атрофируется, вот вам и причина и следствие, а в результате замкнутый круг.. . ))
Мария Петухова
Девушка, они "делать" то детей не все умеют.
К полу не относится.
А что мужчины в транспорте ездят? ! М-м-м-!
Зина Опарина
Какое негодование у женского полу! А себя спросите - много вы место уступали в молодости или уступаете сйчас, если еще молодые? Молодые девчонки аж толкаются, чтобы к местам проскочить. А детишек своих усадить стараетесь? Скока детишкам-то? Меня с 5 лет приучали место старшим уступать. Мои дети никогда не сядут если пожилые едут или женщины.
Воспитывайте своих детей девочки правильно и собственным примером тоже.
Ни в коем случае не собираюсь защищать мужское племя огульно. Хамов полно, Но.... в общественном транспорте в плане уступить место женщины ведут себя хуже чем мужчины.
А за себя я всегда отвечу.
Ещё одна обиженная на всех и вся?
Inna Karpenkova Да зае...ли.Просто я злая,только что с маршрутки.
Интересно.. . а почему я должен уступать свое место женщине с ребенком.. . которого я не делал..??
Inna Karpenkova Лучше б тя никто не делал...
Попробуйте своих детей научить уступать место слабым. А то пока встречаются мамаши и бабушки которые свое чадо посадят а сами стоят . Чему учили - то и получили.
Это вопрос не мужчинам, а их мамам! Тем мамам, которые заходя в маршрутку, сажают ребёнка на сидение, а сами всю дорогу стоят рядом!
Наталья Голубева Ну просто в самую точку! Могла бы - поставила бы +100! :)
если уж на то пошло мужики на много чаще уступают женщинам (пожилым и с детьми) чем молодые девушки женщинам старше ...я много раз наблюдал как допустим сидят ве сопливые малолетки подружки а перед ними стоит женщина под 60 лет с сумками и видно что ей тяжело, я бы уже давно уступил если сидя ехал... вот так а вы говорите...
Inna Karpenkova Тут я с тобой спорить не буду.Ты абсолютно прав.
Каво как васпитали. Разные есть женщины и мужчины не все одинаковы. Помница бабуля моя приехала в гости к нам из Рассеи, ..давно это было... И вот вошла она в общественный транспорт, так пол автобуса подорвалося уступая место пожилому человеку.... А мы все твердим что чурки не культурный народ. Нам стоило бы и призадуматься как мы воспитываем своих чадов.
это точно викачка мужики в наше время вобще не воспитанные! о чем речь я беременная была и мест даже не уступали теперь стараюсь не ездить на общих транспортах.... ребенка мучить не хочу! они у нас больные пускай сидят!
я вообще редко сижу в транспорте.