Воспитание детей

В вагон метро входит молодая девушка. Подходит к сидящему мужчине лет 50 и говорит: Слыш олух! даме то уступи! Вот как?

когда- нибудь нарвётся не на джентельмена - мало не покажется
Кармен Электра
Лучший ответ
Думаю, что налюбое хамство в ответ будет только хамство.
А вот как: заходит в вагон мужчина средних лет, подходит к девушке и говорит: "уступи мне МОЕ место!!! "
Хамы они разные бывают...
Жулдызай Икмат
Я бы спросила у нее .. А ГДЕ ОНА ВИДИТ ДАМУ? ИБО ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ ТОЛЬКО ХАМЬЕ СТОИТ ..женского обличия.... А ЗА ПРОЕЗД мужчиной тоже ЗаПЛОЧЕНО!!!
сразу этой даме с ноги в ухо ...
Может это недостаток воспитания или избыток приобретенного хамства. В наше время всё может быть. Кстати возможно, что эта особа с виду девушка, а глубине сущности своей давно старуха. Ведь не исключено ?
Ну вот так. Воспитание у всех разное. А вообще дядька 50 лет вроде ведь не дед старый...
Александра Страту Ага, мне вот так 50-летний мужик не дал сесть на освободившееся место. Сказал, что раз он старше то имеет больше прав сидеть в транспорте. :)
а когда например у меня начинает кружиться голова в метро от нехватки воздуха, я шепотом на ухо говорю: "если вы не хотите, чтобы я на вас упала, пожалуйста уступите место, очень сильно кружится голова" - всегда уступали.. а этой даме, б сказала че-нить такого, чтобы всю жизнь помнила, как надо разговаривать с людьми, неважно какого возраста!
Может с нашим народом так и надо?! Вчера ездила с 2летней внучкой в автобусе. Стояли. Никто ребенку не уступил места. Видимо, только свои дети считаются детьми.
Кармен Электра С малышом надо идти туда, где места для пассажиров с детьми и лиц пожилого возраста.И требовать у молодых уступить место. Но уж молодой девке требовать у пожилого мужика- уступить место - бред полный.
Вот это дама блин из Амстердама!!!!
Dina Ahmet
я бы ей так хавальник завалила на месте того мужчины, что она бы потерялась во времени и пространстве..