Воспитание детей
почему когда мужчина спит с молодой девушкой то ему чхать,а когда кто то спит с его малолетней дочерью,то они злятся?
они ж сами как падонки себя ведут!
Неважно с кем спать, важно выспаться .
потому что не понимают, что это закономерное следствие его ненормального и блудного поведения, потому что это свидетельство и возвращение его же греха нераскаянного, и вместо того, чтобы каяться, они бесятся
Я согласна с вами. Почему они над этим не задумываются, что это тоже чья-то дочь. Я не беру в пример, что он спит с ней. А хотя бы то, как они себя ведут - пристают в транспорте, говорят пошло. Вряд ли им было приятно, если бы с их дочерью так обращались.
Согласен. Аналогичная ситуация по дискуссии о легализации проституции - большинство - ЗА, но только, если проституткой не будет их собственная дочь или внучка! В натуре грешного человека соглашаться и поступать против общечеловеческих правил и нравственности, только при условии, что это не коснётся его собственной "шкурки" , ведь в этом случае - и обидно, и больно, и противно ...
и я б хотела это знать. а вообще, пусьдочки лишнего папе не говорят о своих кавалерах да похождеиях. Папа не поймёт, хотя сам при этом может поступать также.
Сволочи. и собственники.
Спит он с молодой девушкой, а кто-то спит с его ДОЧЕРЬЮ... Отцовская ревность всегда имела место, особенно к дочерям..
Правильно. папаша. с себя надо начинать!