Воспитание детей
У малыша 7 месяцев на личике алергическая сыпь,фенистил не помогает,что можно еще дать?(аллергия на банан)
ЗИРТЕК. тока я там по возрасту не помню как. Тока он нам помогает. По моему 5 капель 1 раз в день. Ещё крем есть ТОПИКРЕМ или МУСТЕЛЛА СТЕЛАТОПИЯ. Мы много чего перепробовали. Эти крема и лекарство не из дешёвых, но они помогала всем кому советовали, тоже люди что только не перепробовали, все говорят спасибо!
для начала перестать кормить бананами. Я серьезно. Как только организм выведет из себя аллерген - все само собой сойдет.
Не давать банан. Сыть сама за несколько дней пройдет. Главное, чтоб аллергена больше не было.
Ну тогда перестаньте кормить его бананами! Если узнали что алергичен! Да если ещё даёте манную кашу то срочно перестаньте давать! очень многие дети на манку алергичны!! ! Хотя почему то педиатры об этом молчат!!!!
Перестаньте кормить малыша бананами.... и причем надолго перестаньте.... даже каши банановые... и всё где он есть малышу давать нельзя!!! !
Супрастин попить можно... он против аллергии... а лучше пару дней подождать - сыпь аллергенная должна пройти сама....
супростин, по 1/4, 2 раза в день
ЗАВАРИТЕ ЧЕРЕДУ, дайте настоятся, пусть чуть остынет, и ватным диском личико протрите!!! и не обязательно ХИМИЮ в ребёнка пичкать!!!
У нас была проблема с трёх месяцев. Сама сыпь долго не проходила, хотя и исключили ту смесь, которая вызвала атопический дерматит. Нашли хорошего аллерголога. Лечились три месяца - таблетки задитен и мазь элидел. Больше таких проявлений не было. Сходите к врачу.
Супрастин в таблетках
диазолин детский в таблетках
поможет адвантан крем. нам помогло. правда он дорогой. но эффект хороший. своему ребёнку мазала, когда было 4 месяца.