Воспитание детей

мамы как вы одевали своих дочек во что выпускной в школе 4 классе а то нам это предстоит

Я думаю так же как и на выпускной в саду, и на выпускной в 9 и 11 классе, в смысле она должна быть неотразима. В этом возрасте это особенно важно дабы предотвратить развитие комплексов, которые скоро начнут одолевать подрастающую девушку со всех сторон. Главное, чтоб она участвовала в выборе наряда и чувствовала себя в нем королевой (но не золушкой одетой в шикарную одежду) . Выпускной Ваш шанс заложить в девочке уверенность в себе и подпитать ранее посеянные семена женственности и шарма. Удачи! Кстати шоппинг очень благотворно сказывается на взаимопонимании, даже покупку заколок можно использовать на благо семьи.
Ольга Васина
Лучший ответ
Сегодня как раз купили дочке белое платье, не бальное, сверху облегающее, отрезное по бедрам, пышная юбочка, из 8 юбочек состоит, нижняя самая длинная, каждая последующая короче предыдущей сантиметра на 4, длина платья чуть выше колен. Платье белое с синими блестящими полосами. Белые туфли. Подруга купила блестящую серебристую тунику и лосины, наши дочки в одном классе учатся. Прическу будем делать в салоне. У нас выпускной 27 мая будет, детки уже в предвкушении. Мне понравилось платье с накидкой, прямое короткое платье на бретельках, ткань - розовый гипюр. Дочке не понравилось. Я разговаривала с родителями других девочек, так вот в нашем классе никто не будет одевать девочек в бальные платья, все родители, с которыми я разговаривала, считают, что бальные платья - это для детского сада и выпускного в 11 классе.
белый сарафан
Нарядное платье, красивые туфли.