Воспитание детей
Почему мамы так любят одевать своих дочек во ВСЕ розовое?
Они хотят , чтобы девочка выросла без вкуса или хотят вырастить будущую проститутку?Неужели фантазии нет совсем/?
Мамы любят одевать своих дочек не просто во все розовое, а просто во все красивое. Не вижу ничего плохого, если маленькие девочки одеты в красивые розовые платья, или футболочки и брючки. Исходя из вашей логики, из мальчиков у нас мамы хотят вырастить ГОЛУБЫХ, так как одевают их в голубые рубашки, шортики и футболки.
Галина Калинина
Хоть мамы сыновей наконец-то перестали ассоциировать мальчиков с синим цветом. Мальчики сейчас одеты более разнообразно
Про проститутку умилило))))) )
А так - я бы не сказала, что прям все в розовом.
А розовое идет нежной детской коже)))
Карина Барби наверное была одной из таких девочек
потому что большинство симпатичных вещей для маленьких девочек шьется именно в розовой палитре.
а у моей наоборот очень мало розовых вещей.
потому что в более старшем возрасте розовое уже не наденешь!
я больше желтый цвет ей одеваю, он ей идет, но розовое у нас тоже есть ...не вижу связи "розовый" и "проститутка" ...
они еще в Барби не наигрались.... а вообще, что плохого в розовом цвете в детской одежде?...
Я не люблю розовый, но кто-то любит. Да и большинство вещей для девочек либо розовое либо с розовой отделкой.
стереотип. хотя мне и самой нравится.. но я не увлекаюсь, моей кариглазке очень сочетание красное с белым идет, оранжевый и зеленый. тут надо смотреть какие цвета и их сочетание к личику идут, а не по половой принадлежности. мальчика в синие, девочки-в розовое!
мы одеваем в разные цвета и розовый там тоже есть.. . не считаю это чем то таким плохим...
Придерживаться какого-то цвета - это стереотип!
У меня сын носит рубашки разного цвета. Салатовая есть, розовая и т.. п. Мужу это нравится, но сам таких не носит. А мне так хочется увидеть его другим! просто мы воспитаны " СОВДЕПИЕЙ" и не можем отойти от этих рамок. Наши дети свободнее и это радует!!!! Завидую своим детям и радуюсь за них!
я наоборот ей покупаю только темные вещи. розового вообще ничего нет. и когда она в шапки, все мальчиком ее называют.) ) ну конечно на" выход" у меня есть красивые, яркие вещи.
Все хорошо в меру) ) В нашем гардеробе (дочке 1 год) и розовое, и синее, и зеленое и всякое-разное)))
моей дочке уже 19 лет. терпеть не могу когда она одевает что то розовое. в ее детстве розовой была только ленточка на одеяле при выписке из род дома