Воспитание детей
А вы заглядываете в учебники своих детей? Вы знаете что преподают вашим детям? что они рассматривают в инете?
ро этому поводу я здесь сегодня задавала вопрос. почитайте, очень интересно. многие считают, не надо смотреть, чем они в инете занимаются. ещё сегодея утром я тоже так думала (((
Елена Банахевич
я дополнила вопрос..забыла ролик
Первые три-четыре класса заглядывала, потому что мы вместе делали уроки.
А потом уже она сама разбиралась, я только изредка ей помогала.
Елена Банахевич
я дополнила вопрос
Один ребенок учился по интересной программе, всей семьей решали задачки. А другой - по такой скуШной, ну, прям, как мы, в свое время. А и-нет стараемся контролировать, но тоже - до определенного возраста. За плечом у 15-летнего подростка долго не простоишь.)))
Елена Банахевич
я дополнила вопрос..забыла ролик
учебники смотрим, но вот историю дают не так, как нам преподавали.
инет не смотрят, малы еще
Елена Банахевич
я дополнила вопрос
конечно знаю, уроки вместе делаем. И на компьютере стоит "родительский контроль", сыну 11 лет, так что его права не ущемлены, и он знает что "под колпаком" и четко осознает что пока так и будет)
Я учусь вместе с сыном в 9 классе, тяжело. Особенно понять определенные темы, без репетиторов обойтись невозможно. А про интернет, бог миловал пока кроме футбола ничего не видит.
В учебники заглядываем вместе делаем уроки. Ну а в инете за всем не уследишь ведь не всегда находишься дома. Да что говорить об инете если даже в учебникиРусского языка можно такого начитаться.
конечно знаю, ведь я сам ещё детя (можно так сказать ) xDDD
Елена Банахевич
я дополнила..