Воспитание детей
Подскажите во сколько у маленьких зубки начинают резаться? А то нам уже седьмой месяц, а зубов невидна.
Нам через неделю 8 мес. , а намеков на зубки пока нет. На курсах детского массажа одна мама рассказывала, что у ребенка первый зуб только в 1 год 2 мес вылез, т. е. 4 зуба сразу. Радуйтесь спокойным дням, скоро они закончатся.
У знакомой дочка старше моего сына на 1,5 месяца.... зубы начали резаться к 9,а у нас в 5 было 2 зубика... Сейчас им 1,4 и зубов больше наших на 4 штуки... Так что всё индивидуально...
у моих обеих первый зубик вышел в полгода, сразу как сели сами
у нас первый зуб вылез ровно в 9.5 месяцев, а через 2 недели уже 8 было. они полезли поздно. но сразу всем скопом.
Прорежутся еще, не волнуйтесь! У моего первые два в полгода вылезли, у дочки подружки - в 9 месяцев только.
у нас в 8 мес сразу 4 вышло. у подруги в 11 начали у дочи только резаться
нам тоже почти 6 - даже намеков нет, а у моей племянницы в год еще ни чего не было ))))
радуйтесь . что пока их нет) 0 а то у моих в 6 месяцев сразу по 4 появлялись ...и от этого у них слабел организм. удачи вам. здоровья!
У старшего первый зубик вылез в 9,5 месяцев. У младшего - в 4,5.
у каждого по-разному.
от 6 месяцев начинают.
но могут и позже.
к году должно быть 8 зубиков)
от 6 месяцев начинают.
но могут и позже.
к году должно быть 8 зубиков)
у нас в 5 мес. вылезли 2 зубика с разницей в один день )))