Воспитание детей

как отреагировали бы вы как родитель или как воспитатель, если бы за ребенком в садик мамочка на такси приехала?

Cira Shavlidze
А как бы я отреагировала если я сестра?. . Я младшую из детсада забираю, когда родителям некогда. У мамы договорённость чтобы я забирала хотя я и несовершеннолетняя ещё. Я бы нормально отреагировала. Главное, что за ребёнком мама пришла, а не посторонний человек. На чём она прибыла в сад - это её дело.
За детьми которые в группе с моей сестрой приезжают родители на машинах, на своих машинах. Никто этому не удивляется. Только воспитатели говорят чтобы близко к воротам машины не ставили.
Ничего особенного что кто-то на своей машине, а кто-то на такси. Главное, чтобы ребёнка не посторонний человек забирал и не слишком поздно по времени.
Настя Павлюк
Лучший ответ
наши люди на частных самолетах не летают ))) а такси - это уже по-коммунистически
Совершенно спокойно. А что в этом такого?
(Наши люди в булочную на такси не ездят!))))))))
Вероник, обсуждать всегда будут хоть на такси, хоть на трамвае, хоть на лошади,

всегда найдутся те, кто обсудит и осудит, на каждый чих не наздороваешься

бери такси и езжай
Я воспитатель и отреагировала бы нормально. Мне всё равно на чём мама приехала или пешком пришла. Важно только то, то чья это мама. Мне главное, ей ребёнка отдать, а не транспорт рассматривать.
У нас детей некоторые родители забирают на своих машинах, а некоторые приезжают на автобусах и идут в садик с автобусной остановки. А что такого?. . Мы же в 21-ом веке живём?! . Чему удивляться?. . Транспорту?. . Вот если бы чья-то мама на карете с лошадьми приехала, тогда бы - да, весь садик удивился.. . А так.. . Ничего особенного.
Никак не отреагировала бы - значит срочно ехать надо куда-то.
какая разница то) )
Настя Малюга
Нормально, даже не заморачивалась бы таким вопросом)))
Ольга Азамат
А что в этом такого-то?)))))))))))
никак. а где проблема?
Не ну если бы она на вертолете прилетела, то думаю обратила бы внимания да и только, а если бы на такси даже и не заметила бы....
А что в этом такого? У нас постоянно такси под садиком, много кто ездит.
Няша .
В наиглубочайший обморок бы бабахнулась!
Алина Охримчук
а что такого в этом???? проблемы не вижу.... я в морозы оч часто ездила на такси в садик и обратно....
Вся бы обзавидовалась - как это вдруг - за ребенком и на такси? ! У меня таких денег вот нету - за ребенком и на такси!! ! И злобилась бы в уголке.. . и возмущалась бы неделю.. .

Вы такой ответ хотели услышать?
Cira Shavlidze ага :))) все верно подметили. но из ответов я поняла, что это, вроде как, нормально :)
Татьяна Беседина А чего озлобляться? От того, что вы злиться будете ,чужие деньги в ваш кошелек не перебегут)
Oльга Малахова Я вообще-то пошутила, если что... Да мало ли почему на такси - опаздывает куда-то, еще что... Скорей всего, я бы просто не обратила внимания. Вот если б на "Бентли", тогда да - жаба бы задушила :-). А на такси - да пожалуйста! /Опять шутка юмора, всерьез не принимайте./
не суди, да не судим будешь
а что такого? если сад далеко? или правда ноги сильно болят?
да по фигу мне лично было бы.. . Пусть хоть на самолете летает) ) А что такого в том, чтоб приехать в садик на такси? Я вот правда не поняла, что вы этим хотите сказать)))
а что тут такого? Может они живут далеко, У нас к садику и на машинах подъезжают и на такси
Ya Tv0E Solnce
А какая разница на чем? Не все ли равно? Я не поняла смысл вопроса.
Света Света
Виктория Сидорчук и я не поняла
Кира Петякина И я тоже не поняла.
нормально а что тут такого? может у нее машина сломалась.
Люблю этот вид транспорта)).
А с какой стати я должна как-то на это реагировать? ? это ее дело... .
А если на машине приехала? ? то еще хуже???
Sasa Tymchyshyn
А что в этом такого?
Не на слоне ведь она причапала....
Натали Натали
Вот мне делать нечего как смотреть кто на чем приехал: -) Уверяю вас - большинство даже внимания не обратят: -)
Рида Набиевна
Господи, вот удивили то...)))) ) ппц))) ) да хоть на лимузине - глубоко пофиг))))))))))))))
Лично я общественным транспортом, кроме поездов, не пользуюсь и чихать я хотела кто что там думает!
Чего и вам желаю
Эня Таипова
А что в этом такого? Это только в СССР, наши люди в булочную на такси не ездили!
такой вопрос возникнет только у ВОСПИТАТЕЛЯ. значит вы и есть воспитатель. а родителям по барабану.. . может муж или знакомый-таксист....
А в чем проблема? Не на танке же
Галина Стурза
а что такого? Мне-то какая разница на чем кто приезжает.
Дерzkaя Краsaвица когда я возле подъезда выхожу из такси, бабульки наши корчат недовольные рожи и говорят "Пешком ходить надо!" Ну вот какая им разница? Не на их же деньги езжу...
Всегда найдутся те, кто осудит. Но это же их проблемы. На такие вещи лучше не обращать внимания))))
Давно уже этим никого не удивишь. Если только в деревне на 3 двора.. .
А на чем забирать ребенка - личное дело каждого и воспитателей и тем более других родителей колыхать не должно. Хоть на телеге с лошадью...
Спокойно :)
Вообще странный вопрос. Мож у мамочки бибика сломалась?
Добрый день! Абсолютно спокойно, ведь всякая ситуация может приключиться тут и не только на такси приедешь, а на самолете прилетишь, была бы возможность!
А что такого? Может опаздывает?
Дети ходят в школу развития - я два раза в неделю на такси их вожу, т. к. на машине муж на работу ездит, маршрутка далеко от школы останавливается, а мне надо успеть их на занятия сводить и на работу вернуться. Поэтому к передвижению с детьми на такси отношусь спокойно - главное чтобы средства позволяли на такси ездить...
Спокойно, очень удобно когда торопишься или плохая погода.
Ничего в этом нету. А если уж так комплексуете то выходите из такси метров за 100 до садика
Акмарал В.
Мне все равно. каждый ездит на чем хочет. Может у нее муж таксист
вас вобще тут никто не понял может вы нам раскажите что вас так задело? прям не перестаешь удивляться людям ))
нормально, если это не ежедневно и систематически....