Воспитание детей

Когда детей в садик водите, лично воспитателю передаете?

ЭТО ЗНаЧИТ СЛУЧАИ БЫЛИ?))))))))))
Vip_ Оличка
Работала в саду. В ясли еще приводят. А вот в подготовительную группу - до перекрестка довезли - и высадили ребенка, бежит один. Взрослый уже, считают. Это не так. Родители обязаны передавать ребенка лично воспитателю.
А так, для хохмы, в городе у нас был случай, когда трое детей вышли из сада, СЛОВИЛИ маршрутку и уехали в центр города! Один даже за всех рассчитался.. .
Мне интересен процесс - трое шкетов маршрутку тормозят.. . ))
Галина Базылева
Лучший ответ
Меня как-то отец одну в сад отправил, вывел на финишную прямую показал в сторону сада и сказал иди.. . Мне лет 5 - 6 было. Помню как мама вечером на него орала за это, а он оправдывался, говорил, что стоял и смотрел как я иду ))). (к воспитателю. я одна пришла))))
и в саду где я работала, и в саду-куда внучку водили-правило были одни-хоть и 30 лет разницы... привел сдал воспитателю и расписался в журнале!! !
выиграть минуту и потерять жизнь?? ?
Naijlush Islamova////////
КАПЕЦ )))))))))) у нас такого нет.. . конечно если опаздывают, то просто перезванивают воспитателю и все.. . а так завтрак в 8-30... вот и в основном прием детей до этого часа.... ну и ребенка конечно воспитателю лично, так сказать, в руки.. . а как иначе.. . не у калитки ж его оставлять)))
У нас хрен перекинешь)))
У нас можно просунуть в дырку в заборе и отправить в группу. Но вот недавно 2 мальчиков так просунули родители и ушли, а мальчики в группу не пошли, а пошли домой. Хорошо, что мама мальчика дома была, а то фиг знает что могло произойти. А я своих всегда лично отдаю, в группу привожу и всегда удостоверюсь, что воспитатель видела, что мы пришли.
Все правильно написано, с долей юмора, молодцы)) ) У нас и правда некоторых детей только до калитки доводят. И были случаи, когда дети в садик не доходили, а убегали гулять сами по себе! (но это не из очень благополучных семей)
Правильно, только лично в руки. А то у нас такой случай был, предупредили накануне родителей что детский сад работать не будет из-за отсутствия воды, А мама забыла, довела ребенка до ворот (девочке 5 лет), и поехала на работу. А ребенок стучит в дверь, дверь закрыта, ребенок плачет. Хорошо, что вовремя мамочке позвонили, не успела далеко отъехать. Ребенка естественно успокоили. Ну, а маме вставили по первое число.
Потребуйте устав, а это объявление отнесите в прокуратуру.
Галина Базылева Господи. Неужели у вас чувства юмора совсем не развито? Всех и вся в прокуратуру! Ужас!