Воспитание детей

Как воскресного папу убедить, что дочке он нужен чаще, чем раз в 2 недели. У кого как происходит?

В разводе 1,5 года, дочь очень скучает. Он живет в 1 часе езды на машине.В другой семье его маленький сын.
Жаль дочку, но ничего не сделаешь (((((((((((( Заполнить ее атмосферу общением с другими людьми. Отвлекать от грусти, развлекать. Сказать: зато я всегда-всегда буду с тобой...
Galina Rudova
Лучший ответ
У него новая семья, новый ребенок. Может быть он работает много и не может быть чаще.
Aigul Sadikova
Да перестаньте вы зацикливаться на нем!
И ребенка не накручивайте!
Поверьте, мама - это главное, что нужно ребенку!
Кроме того, со временем он станет появляться у вас всё реже и реже.
Отпусте его ВЫ сами и втретится вам достойный человек, который будет заботиться о девочке не хуже рдного папы.
Он выбрал не вас, смиритесь с этим. Вашей детке не нужна несчастная мать. Возмите себя в руки и будьте сильной.
Не одна вы в такой ситуации.
Проще убедить ребенка что ему папа не нужен или найти мужчину, котрый бы занял его место в вашей жизни и жизни ребенка.
у нас папа раз в год вспоминает, в 10 минутах езды на машине.
* Н А Д Е Ж Д А *
а нужен ли вообще такой папа?
блин, оставь людей в покое, найди себе мужика!
ну и зачем убеждать. если он сам не испытывает такой потребности?
Isakova Margarita
НИКАК, к сожалению. Если он этого сейчас не понимает, то объяснять бесполезно. Вы думаете зря некоторые "папы" на луну улетают или в космос. Растите ребенка сами, не стоит от такого папаши ждать просветления рассудка. Если он не хочет, вы его не заставите!! ! УВЫ...
Lusine Garibyan
Да уж!! ! Я не знаю, стоит ли лбъяснять ребенку, что папа все время занят.... Он работает, ребенок вырастет и будет думать, что ее папа очень занятой человек.... Она будет тянуться к нему, а не к Вам... .
Мой Вам совет, занимайте дочку играми, разговорами... .
И просто, я думаю, стоит объяснить ей, что у папы другая семья и все!
Поэтому тааак мало времени он проводит с ней... .
Только такчично надо объяснить, чтоб она не возненавидела ту семью... .
Дети - они же умные!! ! Все понимают....
Как вы его убедите, если ему самому не надо! Бездушное существо, хоть бы ребенка пожалел! Может стоить объяснить ребенку, что у папы есть другие заботы!
Не разводились, так и жили, знали, что у вас есть ребенок. Понятно было, что, если будет другая семья (да даже бы, если и не было другой семьи) , то меньше времени будет проводить с ребенком. Не будет же он каждый день после работы ездить к бывшей жене и ребенку. И не потому, что не хочет ребенка видеть.
Я вообще за семью, чтобы все были вместе, но стараюсь адекватно оценивать ситуацию.
Может проще обновить папу??? Дети быстро привыкают к новым людям и не родной отец бывает родней кровного!!!