Воспитание детей

Уважаемые женщины, у кого есть "воскресный папа" у ребенка? Он каждую неделю вас посещает? Мне только предстоит (

Я не хочу этого вообще, но по закону не могу отказаться.. .
как долго проходят встречи?
до какого возраста встречи в присутствии матери?
если отец адекват... но меня сильно он раздражает.. и очень упрямый, не лабильный (
у меня сейчас такое. Но наш папа как не был папой, так и по воскресеньям им не становится. Приезжает, парой слов перекитнется с ребенком (4 года) , игрушку ему сунет и давай про себя бла-бла.. . Если в кафе (или МАК) , то только втроем, один на один они оставались только пару раз, когда мне по делам надо было отъехать.
Но у вас, похоже, ситуация не та.. . Вообщ, е как договоритесь, так и будут проходить ваши встречи.
Вероника Каплунова
Лучший ответ
нет, не каждую неделю навещает. Но звонит регулярно ребёнку. Встречи пороходят около 2х часов, если у нас дома (или гуляет) и дольше, если его забирает к себе. Иногда на день забирает в свою новую семью.
сначала посещал раз в недели 2, потом раз в месяц, потом раз в 3 месяца.... в итоге я ему запретила приходить и травмировать психику ребенка!! ! Не хочет нормально - не будет никак
Это даже и не женщины.
Если бы я был судьей и до меня дошла информация, каким образом вы мотивируете свое нежелание общения отца с ребенком ("меня он сильно раздражает"), я бы крепко подумал, благо ли для ребенка - оставаться именно с вами. Поздравляю, у вас ребенок, забудьте слово "мне" и "хочу".
По существу, для ребенка важно общение как с отцом, так и с матерью. Пытаясь ограничить и сократить время их общения, вы причиняете вред своему ребенку. Собственно, вред уже нанесен разводом и вашими отношениями, не продолжайте вредить. Если отец адекватен, пусть общаются вволю. А вы разберитесь, почему он вас раздражает, возможно вас раздражает не поведение этого человека, а неприятные воспоминания о неудавшемся браке.