Воспитание детей

вы покупали своим детям при насморке деринат?мнение о нем?и помогает ли интерферол?

у моей дочки от дерината случалось расстройство кишечника. В последнее время пользуюсь народными средствами: в нос закапываю сок алоэ или каланхоэ.
Екатерина Бирюкова
Лучший ответ
я его применяю для профилактики заболеваний, даже от гриппа защищает
покупали .Нормальный препарат, но больше имуностимулирующии
Дарья Ян
Интерферон нам не помогал, покупаем проторгол.
не особо помог нам деринат... интерферон не капаем...
Деринат - не знаю, я ожидаемого эффекта не увидела. Когда УЖЕ насморк, по-моему, он не помогает, он ведь иммуномодулятор (или иммуностимулятор?) , так что, когда сопли его капать поздно. А вообще мировое средство от насморка - Протаргол, жаль, что его редко назначают и всвязи с этим практически невозможно купить (у нас) , и стоит копейки. Сейчас модно что-нить подороже родителям впарить ((((
Очень хороший препарат. Постоянно покупаем.
*black Mafiya*
отличный препарат не ранней стадии заболевания и для детей и для взрослых, но он действительно иммуномодулятор и без сосудосуживающих средств не обойтись. когда речь идёт о затянувшемся насморке я применяю Полидексу - комплексный препарата для лечения насморка, не требует дополнительного применения сосудосуживающих препаратов. Перед применением любого препарата лучше посоветоваться с врачом, поскольку природа насморка и его тип различны.
Используем с младенчества. Результат хороший.
Интерферон помогает только в самом начале, в первый день: в течении для прокапать всю ампулу. , если сразу не успели-потом бесполезно, проверено на собственном опыте (2 детей).