Воспитание детей

А вы детям босиком на улице гулять разрешаете?

Конечно. Это же полезно очень
Burulkan Ne Vajno((((
Лучший ответ
ну в деревне или на море, но не в городе
0_0
В деревне всё лето бегает по двору босиком, но для этого весь двор и участок мы очистили от острых предметов.
на наших площадках декти с соседних домов все босиком бегают... у нас просто дворники очень хорошие. а во дворе соседних домов со слов мамаш этих деток кроме стекла и кала домашних животных больше ничего нет...
нет, стекла, окурки ит. д и тп . На даче сколько угодно, возле дома нет
ага. я ещё пить из лужи и есть у дороги травку. охренеть вопросы вы задаёте.
Летом на даче конечно да, это очень полезно!
Представляю как это будет выглядеть.... в Москве то. . )))) кругом асфальт, окурки, стекла, какашки.. . и ребенок босиком.. .
очень полезно ))))
На даче. . да по травке - естественно ))
Оксана Супрун
а как же, еще шприцы из песочницы достану и дам в руки
Стараюсь при любой возможности, это же крайне полезно! Не в дворовой песочнице, конечно, куда все алкаши выпивать по вечерам приходят, а у бабушки во дворе, у них частный дом.
у нас под окном улица-3-транспортное кольцо, так по ней босоногие демонстрации каждый день прогуливаются. Вы точно пор улицы писали или все же про природу и землю?
Явно не во дворе. А если где то на природе, чистое место, без стекол, травка или песочек, так пусть бегает на здоровье.
только на даче!
летом в деревне, да
если чисто и не горячо, то да. это профилактика плоскостопия
По городу нет конечно, а дачи да! Но земля ещё не очень тёплая
Нет, только на юге по песку.