Воспитание детей
Родители, вы рады скорым КАНИКУЛАМ в школе? ;-)))
УРА!!!!КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!Я в школе когда училась так не радовалась - нет уроков, объяснять не нужно, нет долбежки "Делай уроки, ты уроки сделала". Нет родительский собраний!!! УРА!!!!Целое лето без школы!
Очень Очень ОЧЕНЬ РАААДААА!! СВОООБООДАА!!! гЛАВНАЯ РАДОСТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ ЗАНЯТИЯ: ХОРЫ -ПЕСНИ- ПЛЯСКИ-ЯЗЫКИ ЗАКОНЧАТСЯ!!!! уррра!! УРРРА!!! УУУУУРРРРРРРАААААААААААА!!!!))))))) )
НО есть одно НО!!! в садик то водить надо среднюю? -надо! мелкий в 6.30 подскочит? -подскочит!
так что везде есть ложка дегтя!!
Валентина Карепова
А мои летом с бабушкой НА ДАЧУ!!! ))))))))))
Еще день простоять и ночь продержаться. Силы на исходе. Сарший сдаст эти ГИА, младший переводные экзамены, вот тогда и вздохну!
ОЧЕНЬ) так жаль сына поднимать в 7 утра.. хотя он легко встаёт и школу посещает с радостью, но и правда, эти все уроки.. Даёшь ЛЕТО!)
родители больше рады, чем дети, я точно рада...)))
я очень рада, наконецто утром можно поспать, да и доча устала))))))
Да, я рада, главным образом потому что дочь-первоклашка совсем уже устала, сил делать уроки и вообще заниматься у нее уже нет, последнюю неделю, как уроки делать, так чуть не в слезы.
рада за дочку и за себя - обе устали уже
Очень-очень-очень!!!! я наверное более рада, чем дите :))
привет
Лично я не страдаю от вставаний и побудок, но мысль о том, что наши бледно-зеленые детки наконец-то смогут выспаться, передохнуть от непосильного труда, греет сердце. Ведь это немыслимо - человек уходит в школу 8 до 16, как минимум, находится в значительном напряжении, порой, несопоставимом с нашим напряжением на работе, с 16 до 17 обед и так называемый "отдых" с 17 до 20 - уроки.
ДВЕНАДЦАТИЧАСОВОЙ рабочий день, взрослые так не работают.
Какое счастье - каникулы. Берегите детей.
Очень рада...
Присоединяюсь!! ! Ура! Ура! Ура!! ! А еще детей будить рано не нужно!... Каникул ждем всей семьей с БОЛЬШИМ нетерпением!! ! Но уже скоро, с чем я нас с Вами и поздравляю!
наконец-то мои малыши смогут отоспаться и отдохнуть!!!!
Конечно же рады)))