Воспитание детей

А вы в детстве были бы рады, если бы у родителей тоже были новогодние каникулы?

Asem Serikbaeva
Нет, я за справедливость: мы в детстве учились по субботам, а у родителей было два выходных, поэтому школоте - свободу)))
Илона Неважно
Лучший ответ
Я - очень бы обрадовалась, так как в детстве не часто проводила время с родителями (круглосуточный детсад, школа). Папа часто бывал в командировках и мама иногда отсутствовала. Я по ним всегда скучала.
У меня мама была учителем начальных классов, так что у нас каникулы совпадали. Меня это особо не радовало, но и не напрягало. Не задумывалась даже. Вместе мы за всё мое детство ездили только летом к бабушке в деревню, причем на долго. А зимой я на горку или гулять с друзьями, а мама по хозяйству. Зимних семейных вылазок у нас не практиковалось.
нет конечно. ругались бы целыми днями... какие уж тут каникулы.
Katerina Pushkina
Не было у них новогодних выходных, работа у них такая.
Ольга Юшкова
А у родителей были пару дней выходных на Новый год.
Asem Serikbaeva И Вам Хватало совместного отдыха?
Как-то не задумывалась об этом :)))
А вот сейчас у нас в семье всегда новогодние каникулы у всей семьи. У меня на работе - в счет отпуска до Рождества обязательно, муж работает на себя, поэтому отдыхает с нами. Дочки счастливы :) Они очень домашние (по крайней мере пока), поэтому общаться с нами, родителями, готовы круглосуточно.
Да, мы в дом отдыха ездили и там Нг встречали.
Наталья Турко
Да!
Как-то не обращал внимание на это. Наверное, мне пофиг было.
Нет, мне было хорошо с друзьями, а они не мешали.
Да, каждый день подарки )))
нет конечно же
не было бы спокойных каникул
Alua Abikenova
да очень