Воспитание детей

Вы рады какими Вас вырастили родители? Или что-то должно было быть по-другому?

Лариса Р
У меня была очень строгая мама, папа наоборот, "кумир". Тем не менее, я постоянно боялась рассердить маму, сделать что-то не так и получить оплеуху за это. Я очень эмоциональная, очень зацикленная на "справедливо-не справедливо". Многое меня сильно обижало, с мамой у нас не было доверительных отношений пока я росла. Сейчас мне 30 и только сейчас я стала делиться с мамой своими переживаниями и проблемами без страха осуждения. Она видимо, тоже поменялась. Понимания и доброты мне очень не хватало пока я росла в школьную пору. Мамочки, не стройте барьеров и преград между вами и дочками! Дорожите доверием своих деток! Ох как это важно в жизни
Екатерина S
Лучший ответ
Меня вырастили слишком скромной и воспитанной. Пришлось долго само перевоспитываться.
да много чего должно было быть по-другому.
Ната Ли
Я рада. Самое главное они сделали меня самостоятельную и сильную.
Рада! Моя мама сделала все, как надо. Я ей благодарна.
# Катерина
нет вины на родителях что не предвидели они этой гребаной демократии и анархии.
нас растили в СССР и внушали нас советские ценности.
А на поверку все это оказалось брехней.
Спасибо родителям не скажу. Пытались воспитывать меня тихоней, белой вороной. тяжело было. а теперь нормально, сама перевоспиталась.
Dana Gonchiar
А я маме сказала бы СПАСИБО.
Я такая, какая я есть.
И считаю, что мои родители неплохо меня воспитали.
меня вообще не воспитывали. какая уж уродилась.
родителей не выбирают.
Да пи.. ить больше надо было.
Нет!!!! Я хотела бы более самостоятельной (самая младшая в семье)