Воспитание детей
Вы, бьете своих детей? Почему?
НИКОГДА, с детьми дружить надо, они прекрасно понимают и слова, если правильно воспитаны, и вас уважают.
Не почему, а ЗА ЧТО, - так правильнее.)) ) Била. Редко. За враньё. Помогло, представьте себе! Кстати, и слово "бьёте" тоже некорректно. В моём представлении бить- это сильно и ногами.)) ) А я так, отхлещу полотенцем, куда попаду, пока она уворачивается....
бывает, если совсем не реагирует на слова. ну, это битьем не назвать, так шлепок. Хотя меня в жизни родители не били и не кричали.
было время когда ему доставалось и прилично, а сейчас уже нет, в этом необходимость отпала
если я злюсь на нее то ору как бешенная, это помогает но мне ее жалко а справиться не могу когда я в бешенстве
Конечно шлепаем по пятой точке, иногда помогает!
Ну уж бьёте - это слишком смело сказано. Но иногда такой процесс называется воспитанием потому-что только через такой процесс доходит воспитание.
Это же ребенок, он иногда не понимает что делает.... зачем его обижать за это, лучше научить чему либо))))
Нет! Это естественно.
Бьют только ленивые люди!! ! И нечего валить на ребенка, в его поведение виноваты только мы сами!!!!
вы имеете ввиду-наказывайте? Да, наказываю. Потому что слова уже не доходят, а чтоб не вырастить самодовольного эгоиста с отклонениями в психике и превозношением себя самого как что-то единственное правильное в этом мире. Бить-нет, не бью.
net
Специально не бъю. если только когда защищаюсь....)))
нет конечно! Что я буду за мама, если вместо того чтобы воспитывать словом буду воспитывать ремнем. Вот от туда то и берутся ожесточенные дети-родители вместо того чтобы поговорить по душам-бьют и орут!