Воспитание детей
а вы бы отдали вещички ваших выросших из них детей бесплатно людям, в них нуждающихся?
Я так и делаю постоянно. Что ж мне их складировать?))) А людям пригодятся... продавать я не умею, да и не могу я как-то ношенные вещи продавать.
я всё раздаю
пусть людь ПОЛЬЗуются
Я и отдаю)))) ) Иначе уже все было бы забито детскими вещичками)
а мы только так и делаем ..и сами принимаем ...
все отдаю по подругам.... у меня горы вещей дома будут, если я не буду отдавать
Конечно!!! у меня много родственников и знакомых с детьми.
Запросто!
отдавала и отдаю, когда нет желающих просто ставим пакеты возле мусорки
я все так и отдаю. не одну вещь не продала. и не считаю это нужным. люди у которых есть деньги. б/у не купят. а те, у кого денег нету.. . наживаться на них?? ? считаю это не правильным. и не разу даже мысли не было - продать.
Легко! Даже посылки отправляла. Но это накладно. Так что отдаю по знакомым или просто отношу в чистом мешке к контейнерам. Я и сама брала вещи для дочери у родни. А чё?
А я постоянно отдаю, сначала в дом малютки отдавала, даже памперсы из которых мы выросли. потом малоимущим, а вот сейчас лежим в больнице и вчера отнесла туда целую спортивную сумку игрушек, причем приличных, не дешевых, новые вещи, которые мне не по душе, купила 10 раскрасок, пластилин, книги детские в толстом переплете. Конечно, совсем дорогие веши я оставляю для следующей малышки. Помогать детям-обожаю.
а почему нет?
а я и отдаю...
Так и делаем всегда
а почему собственно говоря нет.
Да, все отдаю бесплатно
Конечно, даже с удовольствием. Дети быстро из вещей вырастают и лежат почти новые. Приятно, что кому-то пригодились.
всегда так делаю, и не только детские вещи, но и взрослые те что давно не носятся по каким-то причинам
запросто.
а так и делаем !
я так и делаю)
Только так и делаю.
Сегодня очередной пакет отдала. Не только детские вещи, но еще мужа вещи и свои. В церковь отдаю. Зачем дома делать свалку старых вещей, если их могут носить нуждающиеся люди...
Да, уже потихоньку отдаю.
Я всегда так поступаю.
я все по знакомым раздаю, и нам много дают, у нас круговорот вещей
даа, мы с мамой многое отдали и отдаем. только самые любимые платешки оставили
всегда отдаю.... иначе дома было бы не пройти
Да, я всегда отдаю вещи своей дочери родственникам.
да всегда отдаю родственникам, знакомым.
конешно! мы всегда обмалевшие вещи отдаем знакомым, у которых ребенок младше.
Мы с женой (то есть скорей она) так и делаем. Выбросить жалко, а продавать стыдно.
Виктория Козловская
А мне продавать жалко, хотя просят. так как вещи дорогие и добрые по качеству. Я купила за 1000 футболку, за сколько я ее продать должна за 200? жалко. Пусть лежит.
если бы больше не собиралась рожать отдалабы, но пока храню на следующего
Только если бы не смог продать
да конечно
Кто может помогите нужны деские вещи на девочку. если что есть номер теле 9339323260 позвоните