Воспитание детей
посоветуйти пожалуйста, какая мазь лучше для дёсен когда у ребёнка режутся зубки
Всё это индивидуально, то, что подходит кому то не обязательно подойдёт Вашему малышу! Выбор огромен и практически все подобные гели содержат лидокаин и инертные наполнители (ментол для охлаждения, вкусовые добавки и вяжущие средства). Мундизал, Холисал, Дентинокс.. . Камистад – очень эффективен, но применять надо умеренно. Калгель – он сладкий, не стоит пользоваться при диатезе. Доктор Бэйби – при аллергии на лидокаин и др.
калгель
лучше в аптеке ближайшей спросите. Они все приблизительно одинаковы, ничего реально не помогает так что 100%. Тоьько на время. С ледокаином, пожалуй, самые сильные обезбалвающие.
забыла. но не дентинокс и не калгель
Калгель.
мы калгелем пользуемся. НО! его нужно применять с осторожностью!!! у подругиной дочки от него ужасная сыпь по всему телу выступила-аллергия на ледокаин!
а если дитя совсем с зубами мучается+высокая температура, даю нурофен детский сироп
Нам очень помогли таблетки ДЕНТОКІДС. они намного лучше мазей. Надеюсь в Вашем городе они есть, поспрашивайте в аптеках. Удачи.
Морковка, яблоко, спец аптечная кусачка. Вымыв руки иобработав палец в марганцовке изредка массируйте десны пальчем, нежно и щадяще и не надо мазей, это вредит желудку. А по Павлову все болезни последующие от плохой тработы желудка.
нам помогает калгель.
кальгель
воду с содой, на палец марлю, смочить и почистить десна
Мы мазали мазью камистад и на ночь свечи вибуркол. Нам очень помогало. Незаметили как зубки вылезли.
Калгель
калгель проверено на моих 2-х детках, пробовали и то, что пишут ниже, но извините только калгель давал спать нашему папе
удачи
мне калгель мазали
я на ночь детский нурофен давала, помогло.... а то вообще ночами не спали.