Воспитание детей

Во сколько лет вы узнали слово секс и что по этому поводу думали в детские годы?

мой старший знал в 4 года, оставила его у родственников а там ему видео кассету показали дети постарше... видео со всеми подробностями.... ну что ему потом скажешь? да и он вопросов на задавал... .
хотя на днях спросил: " а как папе больше нравится? в зад? в перёд? или в голову? " я в шоке ему 8
Vitaliya P
Лучший ответ
Ничего я не думала, у меня мама преподавала анатомию и там в учебниках были картинки .
где-то в средней школе) а дети я думала бывают от того что люди просто целуются))
Очень долго думал, что сексом занимаются для удовольствия, а дети появляются просто так - жена беременеет, и все (никак не представлял себе "самца" в этих процессах) .
Хотя то, как происходит сам процесс, узнал довольно рано. И помню, что немного удивлялся: как от сования пис*на в то самое место можно получать такое огромное удовольствие?. . :-)))
Это все казалось мне чем-то странным, непонятным. Но, как говорится, всё приходит со временем.
Лучше, конечно, когда родители сами всё разъяснят ребёнку в раннем возрасте, чтобы у него не было повышенного интереса к этому. Иначе одноклассники и друзья по двору его "научат"... :-)))
В 17 лет. И это не шутка.
Nadira Turgunalieva
в девять лет в пионер лагере "красный бор" один соотрядник рассказал, так мы его за эту грязь про наших мам и пап забанили и неделю не разговаривали...
Лера Сафулкина
ну называлось это не секс, а как-то по другому. Ну дали этому другое названия, старшие друзья.. . Было интересно как это происходит, благо не показывали мне как это бывает)) ) мне было тогда лет 8... думала, что это игра взрослых, и мне рано интересоваться, но было любопытно)) ) у родителей не спрашивала, да и вообще мы с ними на эту тему не разговаривали лет до 16))) Но к 16, я уже всё знала, не на практике правда, ну хоть представляла как это бывает)))
Лет в 15,когда впервые переспала со своим одноклассником. Тогда мне показалось это занятие не настолько привлекательным. Мы были слишком молоденькими и не опытными.
не словом а делом надо заниматься, от слов не кайфа ни детей.... зря время теряете, сколько можно было бы ...
Ангелина Вонг
Конкретно узнал в 14,а в детстве думал что это когда голый дядька и голая тетька смотрят друг на друга.
Katrin Chobot
В 13 лет мой товарищ показал что нужно делать со своим пе... м, и сказал что вот так приятно и с девченками.