Воспитание детей

Вы бы СМОГЛИ ВЗЯТЬ С ДЕТСКОГО ДОМА младенца??? Воспитать, и любить как своего?? Естественно состоя в браке!!!

__
_Одна _Такая_
могла бы, и необязательно младенца, но нет средств и я в разводе.
нет
Анель Касым
я-смог бы.
Нет, мне это не надо.
Юлия Барса
Думаю, что да. Надеюсь когда--нибудь именно это и сделать.
Oksana Yakimova
Думаю да, хотя бы потому что не хочу беременеть,
Я так хотела сделать. Но для начала бы хотелось еще своего третьего родить. Пока не позволяет материальное положение. Если бы я не могла родить своего, то обязательно бы усыновила. Пока у меня мечты только взять с дет. дома, будет зависить от возможностей финансовых.
Если бы не могла иметь своих и была бы материально способна - то да=) Но Бог дал мне счастье материнства=)
Юлия Хажеева
конечно. Сделать счастливым ещё одного человечка....
Peppy Pinkpepper
Думаю да меня часто посещали такие мысли
нет, свои имеются! но знаю многих людей бравших деток из дома малютки совсем крох, не могли иметь своих по состоянию здоровья.
Alla P
Нет.. . думаю, ребёнка по старше - можно, но не младенца. =\
нет, это отвечаю сейчас если бы была другая ситуация возможно ответ был бы другой
думаю да. у меня почему то ощущение, что у меня не будет своих детей. как будто предчувствие.
не знаю, навряд ли прям как своего.. . если не смогла сама родить, тогда бы взяла, но забыть, что он не мой все равно, наверное, не смогла бы... хотя трудно так гипотетически говорить...
Скорее всего нет, я все равно подсознательно буду думать, что он чужой!
Я Позитивчик
про приемных детей -надо находиться в этой ситуации. просто так с кондочка все не решается.
смогла бы
да были б мы чуть по богаче