Воспитание детей

дети, зачем вам кайф? разве сам факт, что ты жив и здоров не кайф?

Они еще не понимают этого ...а когда начнут понмать уже появятся первые боляки проблемы ...такова жизнь !
Ольга Сухоцкая
Лучший ответ
жив то ты будешь. . а вот всегда здоров и молод ?
да должна быть доля экстрима всегда, а то неинтересно) да жив, да здоров. . но это скучно...
Что не догоняю. А кайф испытывают все от разного. Кто-то от прочтенной книги, кто-то от достигнутой цели, кто-то от нового знакомства, кто-то от новой вещи. А вам зачем кайф? Вы же здоровы! Дети-такие же люди!
Aigul Т
ஐ~Tancuem Tuc-Tuc-Tuc~ஐ мне кайф как таковой не нужен, для меня стимул и интрес в жизни - это САМА ЖИЗНЬ, ват вы можете осознать, что это такое, чем вы обладаете?
А зачем мамы обезболивание при родах делают? Неужели немного потерпеть нельзя ради своего маленького чуда и получить кайф от действия своих собственных гармонов?
Нельзя? Ну вот и дети не хотят ждать улыбки мальчика-красавчика или на качелях раскачиваться. Они хотят чтоб все было просто. Съел табл и получил кайф. Так же просто как их рожали.
Кто нибудь из тех, кто еще до наступления схваток уверен, что будет делать эпидуралку, знает, что именно ей вколят? Она хотя бы представление имеет, что обезболивающее - это наркотик? Она хочет облегчить себе жизнь? Так что тогда может сказать мать своему ребенку, который употребляя норкотик, облегчает жизнь себе? Он ведь просто делает то, чему его мать научила в момент рождения.
Танюха Лунёва
ஐ~Tancuem Tuc-Tuc-Tuc~ஐ это очень субъективно))))))) а дальше , после эпидуралки, они что не разговаривают(((
у каждого свои ценности. и смотря, что вы подразумеваете под словом кайф. ведь у каждого сладость своя. со временем все меняется. вспомните, что для вас было важно в детстве и задумывались ли вы о жизни?? ? в смысле для вас кайф означало ваше существование и отличное здоровье ежели экстремальные моменты и что то еще...
ஐ~Tancuem Tuc-Tuc-Tuc~ஐ я имею ввиду потребность в искусственном кайфе, а не естественное счастье от любимых ЕСТЕСТВЕННЫХ вещей