Воспитание детей

Если постоянно приходится таскать 2-летнего ребёнка с собой, что брать в качестве перекуса из более-менее здоровой еды?

Yulia
на несколько часов - так перекуса фруктами достаточно. Ну, если прям подольше - зерновой хлеб с сыром и листом салата и отварным сяом (и/или). Я часто таскала с собой мелких, мотаясь по городу по работе - ели в кафе (когда уже без гв были), и перекусывали орешками фруктами по дороге, так, на прогулку -еду не беру, уж часа 3-4 без еды как то не умрат, главное, чтоюы попить было что)
Елена Юрченко
Лучший ответ
Yulia Моему и на несколько часов фруктов недостаточно.
Печеные пирожки, бутерброды (например, с сыром, с куриной грудкой и т. д.), свежие фрукты-овощи, печенье, сушки...
Кентаева Тудыш
Полно пюрешек типа Хайнц
Elinor Х
Yulia Не ест он пюрешки
фрукты (яблоки/бананы), пюре мясное или овощное если согласится есть. Печенье простое где химии поменьше.
Пирожки
бананы, булочки, домашняя выпечка (овсяное печенье, песочное с орехами, рогалики, слойки они же и с НЕсладкой начинкой, сыр и ветчина, например)

купила менажницу. туда сыр, киш-миш, кусочки фруктов. + салфетки и маленькая вилочка.
а йогурты почему ваш не ест? моему только давай :) сама делаю на аптечной закваске.
#.
#katrin .
Yulia Привет! Не знаю, почему он йогурты не ест. Старший тоже не ест, не нравится консистенция.
Вы по полдня что ли таскаетесь? 2-3 часа вполне можно обойтись без перекусов.
Umida Yaxyaeva
Yulia Нам не обойтись.
беру детское питание в мягкой таре с крышкой, бананы, баранки, иногда обычную еду в контейнере, в любом кафе без проблем мне это греют, воду
сушки-манники-пироги-бутеры-все фрукты и овощи
Берите то, что ваш ребенок съест. вы же знаете его вкусы.
я беру виноград, груши, сыр пастообразный и хлеб, котлеты, булочку, ряженку. не всё сразу, по настроению и по вкусу.
Удивляюсь как дети едят такую гадость как пюрешки.
Один раз попробовала.
А от кормления до кормления (часа 4) не выдерживает??
Yulia Нет, не выдерживает.
сушенные фрукты-овощи (овощи к примеру морковь), чипсы из бананов. Моим нравится сельдерей. Орехи. А вообще ребенок 3-4 часа может пережить и без кормежки в таком возрасте.
Yulia Мой не может.
Берите из дома колбаску, котлеьки жаренные, ребенок то не маленький уже, ест то наверное все. Упаковывайте хлебушек и котлетки, и в путь (сама так делаю, если идем гулять на пол дня).
Наталья Бойко