Воспитание детей

У вашего малыша есть магнитная азбука:?Если есть,в каком возрасте начали заниматься?

Анюта Миляева
У нашей девочки (два года) есть обыкновенная книжка-азбука и разрезной плакат-азбука, она с удовольствием называет буквы А и О, а также показывает предметы на ней. Чем раньше начать с ребёнком заниматься, тем раньше получится результат, дети в этом возрасте буквы воспринимают как объект, поэтому без особых усилий в будущем начнут читать.
Ирина Кулёва
Лучший ответ
простите за грубость-фигня это все. . заканчивается тем что буквы разбросаны по всему дому. . лучше учить по кубикам, по книжной азубке. . а лет с 3,5 отдатьребенка в развив центр там этому делу (читать) научат за пару месяцев!
В 4 года пыталась научить читать по магнитной азбуке. Бесполезно. Только зря промучилась. А в пять лет научилась читать сама по магнитной азбуке... я просто однажды увидела как она читает. чуть не упала. Всему свое время.
Да, есть. Не помню точно в каком возрасте начали заниматься, может года в два с половиной, сейчас сыну 4 года, знает все буквы, учим складывать в слоги и слова. У нас правда эта азбука старого образца, из поколения в поколение переходит.
Ula Sila
мы сына учили буквам по кубикам с картинками, в 4,5 года он уже довольно неплохо для своего возраста читал короткие слова. Тогда не было таких азбук, у нас была магнитная азбука: металлический экран и пластмассовые буковки-магниты. Сыну очень нравилась такая игра. Но это было давно, сыну сейчас 13 лет. А такая есть у моего племянника, по ней легко выучить буквы, а читать даже не знаю...
Лена Лукина
Мы учили буквы по магнитам из "Растишки". Никакие специальные магнитные азбуки не пошли. Заниматься начали когда сам интерес проявил примерно в 2 года