Воспитание детей
Повести ребенка в кинотеатр на мультик в 2г.10 мес. - плохая идея?
Может не высидеть, маленький еще.
детки в таком возрасте и не высидят, и громкого звука испугаются и ничего не поймут с первого раза) ) они же по 200 раз пересматривают любимые мультики) лучше пусть дома посмотрит
абсолютно бредовая. но если вам нужны острые ощущения, то вперед.
а он не будет у вас орать и кидаться попкорном в соседей?))
плохая лучше погуляйте на свежем воздухе
мне кажется не выседит, но дело ваше
Если он у вас гиперактивный, то конечно рановастенько!
Очень. Он не высидит. там очень громко, бывают неожиданные вспышки, звуки. А если в 3Д, то нагрузка на глаза. да и очки на маленькое лицико не найти. Нам 4 не рискую.
да уснет он там и все, или ныть начнет минут через 15, но может у вас суперусидчивый ребенок который 1-1,5 часа будет тихо сидеть? тогда ведите ...
Очень плохая. Он не высидит весь сеанс.
Племяху в три водила- думала не высидит, а она ни разу в туалет даже не попросилась, хотя сока выхлебала немерено. После сеанса спросила "А следующий мультик какой? " :-)
смотря какой ребенок, если он любит смотреть мультики, усидчивый, то стоит по пробовать
очень плохая! это вам не дома, может и истерику закатить
Думаю идея не из лучших, так долго он не сможет сидеть на одном месте, как бы интересно не было....