Воспитание детей
Посоветуйте, как вырастить девочке длинные волосы? Дочке 2г 10 мес, уже пора растить?
А мы с рождения не подстригали доче 2г. 3 м. волосы длинные ниже плеч давно заплетем косички хвостики и разные прически делаем))
Любовь Галактионова
а она не снимает резинки с волос?
Что бы волосы выросли их не надо стричь они сами и вырастут. Нашей 2,8 так у нее уже длинные косички, мы не разу не стригли даже в год. А вот с длинными волосами тоже проблема, она не дается лишний раз расчесываться, Конечно красиво всегда с прической, но какой ценой это дается, каждый раз с писком. Порой хочется наголо остричь.
Пора конечно
нормальные волосы начинают расти в основном с 7 лет.... если есть генетическая предрасположенность к сильным густым волосам то у вас и сейчас должны быть волосы не коротенькие.... репейное масло вам в помощь.... ещё касторовое (с водкой маска для волос)
Любовь Галактионова
волосы у неё густые и их много, только резинки она снимает(((
Вырастить можно в любом возрасте... главное условие -полноценное, здоровое питание
Пора. И приучать к хвостикам, , бантикам, косичкам
Любовь Галактионова
Завязываю резинку- снимает и так весь день, в конце концов мне надоедает..
Купи парик!! ! Волосики явно длинющими по щучьему веленью.... по чем либо хотенью не отрастут!! ! Мы до сих пор с этим мучаемся!! !
Любовь Галактионова
парик нам не нужен, у неё волос в два раза больше , чем у меня))))
Я растила дочери волосы. Очень удобно - заплетешь утром косички - целый день опрятная. Когда в первый класс пошла - волосы уже до середины спины были! Голова от тяжести волос назад откидывалась! Но ведь красиво же! Как пострижешь! В десятом классе у всех девочек стрижки модные, а у моей - косички (с распущенными волосами в школе нельзя! ) А на первом курсе ВУЗа взяла да отстригла! Так здорово! Так надо ли было столько лет ее мучить?
не мучьте ребенка, у меня у самой до копчика и все время то косы то шишка, обстригать не дают, это тяжело. поверьте, чтобы промыть и высушить это часа 4,если без фена!
Сами вырастут, вообще положено коротко стричь пока)
Екатерина Соснина
это кем положено?