Воспитание детей
если у ребенка кашель можно греть грелкой легкие? если да то сколько минут?5мес ребенку
Можете попробовать, НО если нет температуры, не прогревать область сердца и греть лучше не грелкой, а мешочком с солью, которая предварительно прогрета на сковороде (сухое тепло). Первый прогрев около 5 мин. Далее до 10 мин. Вообще доктор пусть проверит легкие, может нужен курс лечения антибиотиками, во избежания пневмонии.
нагреете пневмонию .лучше намажьте МОМОМ или кремом Барсучок .
если у ребенка кашель, то нужно обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.. . причины кашля могут быть самые разнообразные, от простуды, до аллергии.. . и не все можно прогревать. так что не страдайте тут фигней, а к врачу идите, пусть поставит диагноз и назначит лечение.
Vetylkin @
Верно.
Алсу Гилязова
мы сегодня ездили на природу видимо там и продула!!! А к врачам поедешь они кучу лекарств назначат и травим этим самым ребенка!!!
Алсу Гилязова
Нет все хорошо!!! Она просто давилась слюнками во сне!!! Спасибо вам за помощь!!!
его можно положить на электрогрелку на 1 ему легче будет
Мазать ни чем не надо, без рекомендации врача. Мой кашлял до рвоты, но только по ночам, оказалось от больного, раздраженного горла. А в легких все чисто. Может сопельки по задней стенки стекают, вот и кашель отсюда.
Ни в коем случае .Ингаляцию с содовой водой .Внуку в таком же возрасте делала .Кашель прошел .
Грелку применять нельзя-это может быть просто опасно! Конечно же сначала диагноз врача, а затем лечение. Что точно не помешает, так это разложить лук, чеснок по всем комнатам, где находится малыш повесить влажную тряпку, ингаляция с содой, или отвар картофеля.