Воспитание детей
Когда в месяц на чинаешь выкладывать ребёнка на животк, то на сколько минут это надо делать?
Вы сами увидите реакцию своего малиша!!!! Врачи рекомендуют от 2 до 3 мин. , но у меня сынуля любил спать на животику по пол часа. Главное, не слушайте много советов, а прислушивайтесь к своему материнскому сердцу, которое никогда вас не подведет!! ! Пусть малышь растет здоровеньким!
с 1 минуты, постепенно время увеличивать
Пока не заметишь, что он устает. Перестает пытаться головку подымать.
врачи рекомендуют на 5 мин перед дневными кормлениями, но вы своего ребенка лучше чувствуете, моя юла больше 2 мин не выдерживала, капризничала, сейчас нам 5 мес спим только на животе))
Как малыш начинает клевать носом, так и прекращайте. Потом вы сами увидете, как с каждым разом он будет держать головку все дольше и все увереннее. Сами регулируйте, когда видите, что он устает.
можно его положить животиком к себе на бочёк - гораздо эффективнее от газов;)
2-3 минуты, если ему не надоесть и он не начнет возмущаться
Нужно смотреть как чувствует себя ребенок, мой вобще с месяца только на животе спал
Я выкладыала не по времяни. а по ребёнку!!!! Доча у меня с месяца только на ивоте хорошо спала.... а мелкому не нравилось ВООБЩЕ.... до и сечас (7 месяцев) не особо любит так даже спать!!!! Кадому своё!!!
Если у ребёнка это будит вызывать дискОмфорт ВЫ ОБ ЭТОМ ПЕРВАЯ УЗНАЕТЕ))))))))))))))
Если у ребёнка это будит вызывать дискОмфорт ВЫ ОБ ЭТОМ ПЕРВАЯ УЗНАЕТЕ))))))))))))))
начинать с 1-2 минут по несколько раз в день и постепенно увеличивать время, но только перед едой...
лет 30 нименьше
Похожие вопросы
- Насколько вы контролируете д. з. своих детей? Моя без напоминания каждые 5 минут ничего не делает, а уже 3 класс! А я
- Помогите советом: ребенку 1 год и 3 месяца, очень беспокойный, с самого раннего детства ни сидит ни минуты на одном месте
- На сколько минут в день вы выкладывали 2мес малыша на животик?
- Во сколько месяцев Вы начали давать ребенку мясной бульон? Подскажите, пожалуйста, рецепт?
- Моему ребенку 1 год и 6 месяцев пытаемся приучится к горшку, но он на нем не сидит даже минуты. Подскажите, что делать?
- во сколько можна выкладывать ребенка на животик что б держать головку
- сколько минут Вы купаете своего малыша? и сколько ему месяцев?
- А сколько вы тратите в месяц на памперсы для детей ( если это не коммерческая тайна конечно)))? Просто интересно стало..
- девочке 8 месяцев. сколько минут можно держать на горшке и сколько раз в день, чтоб не навредить?
- что делать если ребенок 5 месяцев не хочет есть? ребенок на ИВ с рождения