Воспитание детей

способны ли вы отречься от ребенка если он выйдет замуж за того кто вам не нравится субъективно?

это в мелодрамах такие сцены разыгрываються-если родители искренне любят ребенка-они с уваженем и пониманием отнесутся и к ее выбору-это их жизнь-им совершать ошибкии и им их исправлять
Галина Вишневская (Лукьянова)
Лучший ответ
Ребёнок -это личность, которая имеет право на свой выбор .А отречься-это глупо как то.
Отречься- нет, конечно. Но бывают разные ситуации. К примеру, у моей приятельницы младшая сестра вышла замуж. Родня мужа и сам муж, как оказалось впоследствии, были свидетелями иеговы. Потом они перетянули в свою веру и сестру. Родился ребёнок, но семьи практически не общаются, т. к. всё общение сводится к агитации и проповедям, которые в родной семье сестры не приемлют. Поэтому фактически отношения прерваны, до сестры и её ребёнка просто не достучаться..., но мать и бабушка молится за них. , других способов нет.
Конечно, нет! А внуки как?
Анна Кучук
если вы не хотите потерять своего ребенка, должны принять его выбор.
Отречься нет, но вот субьекту, который мне не симпатичен, я прямо заявлю, что он мне не нравится.. . А там пусть сами разбираются.. . не мое дело, в личную жизнь детей "без вазелина пролезть" не буду пытаться :))
Катя Аглушевич
Боже сохрани! Если моя детка любит этого человека, то я - тоже.
нет, хотя в моём окружении есть человек, который отрёкся=( и считает это нормальным, к сожалению
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет
От своего ребенка нет, но никто не заставляет любить его избранницу.... Это его выбор, меня тоже когда то выбрали. :-))
конечно же нет. Не мне с ним жить. А если выбор ужасный, то конечно, постараюсь объяснить, что это не твое, но выбор будет только за ребенком
ни в коем случае!
ни за что! это ж мое дитятко!
мои родители не слишком довольны моим выбором.. . с ним стараются не общаться, но меня поддерживают еще больше, чем раньше, а с рождение ребенка вообще не обсуждается.... я то родная и такая какая есть, мои родители в этом плане молодцы!!!
да пусть выходит за кого хочет, я не враг своему ребёнку но это ведь личное дело за кого... .
конечно я не отрекусь никогда.
Юля Монакова
Никогда не способна отречься...
Лара Работа
Ни за что!
Это уже будет перебор!
Яна Мартынова
Нет. Думаю, что на этот вопрос все ответят отрицательно! Другого и быть не может.