Воспитание детей

А в вашем доме много животных или вообще нет? (собака и кошка птичка) и как дети относятся к ним?

Света В
2-я собачка уже. относимся очень хорошо.... без проблем....
Много у меня - кошек 10 штук. Детеныш уже взрослый - у него собственная кошь - выпросил...
В данный момент 200 улиток ахатин
Анна Буркина
Раньше было много и овчарка и кошка.. теперь нет никого у дочери аллергия на укусы насекомых..
Ханенкова Анна
ой разные были. сейчас у нас кошка. дочке год. в восторге! дергает ее за хвост)) ) кошка в шоке))))
Нет никаких животных. Если бы был свой дом, завели бы, а в квартире живность держать желания нет.
У нас Кеша

у нас кошка, признает только своих, на чужих шипит, может и цапнуть)) ) Еще есть рыбки, ручные, ластятся к рукам, как котята))
Елена Лаптева
у нас нет
Mashenka Akinshina
На данный момент есть моя кошка (мне подарили 6 лет назад на ДР) , и собака дочки. Ну, это так называется. На самом деле собака общая получилась - все с ней гуляют, всех она любит. Дети ухаживают, конечно: гуляют чаще, чем я или муж, моют ее (она белой масти у нас, поэтому, приходится часто купать)
кошка очень своенравная, кроме меня никого не признает, поэтому к ней дети не подходят почти: -)
У нас все вами перечисленные!! ! Дети их любят, только ленятся ухаживать!!!
Елена Тедеева
у нас кошка. старший сын без нее жизни себе не представляет, спит только с ней, кормит ее и горшок за ней сам убирает (сыну 5 лет).
Farida Temirbekova
3 кошки)) ) а было четыре...
у меня тарантул в аквариуме наимилейшее создание, кусает только уродов, своих признаёт как родных!
Елена Беляева
Есть попугай. Раньше жили: кролики, кот, собака, черепаха, попугай. Дети? Детям интересно с ними. Но вот с мелкими животными детей один-на-один лучше не оставлять.