Воспитание детей

Почему наши цветы жизни способны так гадить? Родители, вы что не воспитываете своих отпрысков?

именно я отвечу на все заданные здесь вопросы

для того чтобы дать ребенку НАСТОЯЩЕЕ воспитание - его родители должны в совершенстве владеть тремя профессиями - ВОСПИТАТЕЛЬ+ПСИХОЛОГ+УЧИТЕЛЬ одновременно

реально это невозможно - поэтому родители гонят "отсебятину" - "лесное воспитание" - которое передается из поколения в поколение

то, что на поведение ребенка сильно влияет улица и школа - на 90% - тупая и безапелляционная ЛОЖЬ

базовые знания которые закладываются родителями (или не закладываются) "вжигаются" в душу намертво и на всю жизнь и перешибить их другими факторами практически невозможно

улица и школа могут оказать сильное влияние - но только в том случае - если родители ничего не заложили в ребенка - к сожалению эта ситуевина встречается очень и оченнь часто.. .
Екатерина Сивеня
Лучший ответ
Вы о чем простите?
Ал
Александра))
Чаще всего дети копируют поведение своих родителей. Так что это еще вопрос кого воспитывать нужно.
Яна Салотина
что за обобщения такие?
кушают с аппетитом, а переработанная пища должна выходить
Хотелось бы понять суть вопроса: в каком плане гадят?
Princess Die
Иногда рождаются цветы, иногда гады. Для родителей свой ребенок конечно лучший, а иногда смотришь. такая маленькая гадость или гад растут
Родители может и воспитывают.. . Только, когда ребёнок попадает в среду обитания, где приветствуется - Сила есть - ума не надо.. . То у него есть 2 выхода или становится такой же быдлятиной или быть изгоем...
все начинается с семьи
Альбина Котова
да!!?? а ты посмотри чьи дети гадят? таких же свиней и дети. а если быдло большинство, то не надо говорить, что все дети гадят!
Нелли Булатова
Ситуации бывают разными, но часто родители сами виноваты в том, что слишком балуют своих детей и не обременяют их заботами.
Veronica Talpis
Иногда гены превыше всякого воспитания.
А Вы!???
Если это конкретное место находится у вас под октом, то могу посоветовать только поставить там урну. Вытряхивать её тоже придётся вам.
Очень бы хотелось услышать саму претензию, а не общие слова
(( Танюша ))
Судя по тому, какой срач после подростков, конечно не воспитывают. Здесь только на словах все правильные.
а что только цветочки гадят, а их создатели нет?
Нина Вотякова
А что, разве виноваты родители? А что творится в школах? Как ведут себя учителя? Вы об этом не задумывались?
Родители тут не полностью виноваты! !
В основном это воспитание УЛИЦЫ современного мира!!!
Julia Rafikov