Воспитание детей
Воспитание детей: должен заниматься отец. Верно?
Верно. Мать Не должна.
родители оба должны заниматься.
Маленький ты ещё ,чтобы детей воспитывать) ) Тебя видимо никто не воспитывал - ни отец и ни мать!
По традиции больше мамы воспитывают, а папы помогают им .
Воспитывать должны оба. Но в первую очередь мать, потому что она - хранительница очага. А отец - добытчик. Он просто не в состоянии воспитывать в полной мере!
вобще-то родители
Отец должен зарабатывать деньги и помогать матери в воспитании детей.
Разумеется, детей воспитывают не только отец и мать, но и. остальные члены семьи.
Слаженность и организованность семейного коллектива являются важным условием правильного воспитания детей в семье. Когда отношения между родителями основаны на чувстве любви и взаимного уважения, у детей вырабатывается и развивается чувство товарищеской взаимопомощи. Они приучаются сочетать личные интересы с интересами других членов семьи, а впоследствии и с интересами всего общества
Трудно сказать, я их воспитываю без отца, ничего, растут и развиваются. С отцом несомненно, было бы легче.
Анна Благодарева
А дед не помогает.
совместно с мамой
и мама и папа должны воспитывать своих детей, но только по одному сценарию, а не так чтобы папа свое, мама свое.
из нашего папы сын веревки вьет.. . с ним можно все.. . так что дед в авторитете.. . а я для наказаний....
Это вопрос альфонса, который хочет сидеть на шее у жены, под прикрытием того, что именно мужчина должен заниматься детьми, подтирать им сопли и вытирать попы. На самом деле автор просто неудачник не имеющий дохода, работы и уважения в обществе, и желающий спрятаться за юбку жены под благовидным предлогом.
не верно. оба родителя воспитывать должны. и не каждый по-своему, а вместе и одинаково, чтоб дитя не путать
в основном мать всё делает, но должен отец, а так оба должны)
Воспитанием ребёнка должна заниматся мама на 95 %,а отец обеспечивать маму и детишек
занимаются этим обои родители. и если у родителей есть разногласия по поводу воспитания, эти споры должны решаться не в присутствии ребенка.
Воспитывают оба родителя. Но мнение папы порой бывает более объективным.
понятие должен вообще не уместно, это право, и как мне кажется удовольствие заниматься свои ребенком.
но это должны делать родители совместно, только так можно воспитать гармоничную личность.