Воспитание детей
кого вы больше любите ребёнка или мужа?
сына .Но сравнивать любовь к мужчине и любовь материнскую, которой правит сам инстинкт с появлением самого первого человека. А воопще, конечно материнский инстинкт самый сильный, это научно доказано. Конечно в каждом правиле есть свои отступления, и среди матерей есть быдло и кукушки
всех моих четверых (мужа и детей) люблю как единое существо))
Одинаково.
деток
люблю одинаково сильно обоих. Но это разная любовь, она не сравнима.
Никого.
Никого. Я не замужем и детей у меня нет.)))
Это разные чувства, сравнивать нельзя, скажу одно люблю их очень сильно - они моя семья
детей, родителей, а потом мужа....
любовь к мужу и любовь к ребенку разные чувства.... так что люблю обоих
Не знаю, наверное больше себя.
одинаково, это из серии вопросов кого ты больше любишь маму или папу
Больше или меньше я незнаю, Деточку посвойму сильно люблю, мужа посвойму.
даже не знаю, что Вам ответить.. .
детей люблю, как МАМА, как более сильное "существо"
мужа - как женщина, как более слабая
ну вы понимаете, о чём я
мужа - как женщина, как более слабая
ну вы понимаете, о чём я
Я много раз думала на эту тему, наверное все таки, мужа больше.... но за ребенка готова отдать жизнь.
Я люблю их одинаково сильно, но любовь к ребенку - это одно, а к мужу совсем другое.
сына
любовь разная к ним обоим и сильная в одинаковой степени.. но ребенок - это самое главное что есть в мире, он выстрадан, выношен и наиболее любим мамой..
ОДИНАКОВО, этот вопрос относится к разряду "Какую руку вы больше любите: правую или левую? " :-)
доченьку своего ангелочка люблю больше всех на свете
Как можно разделять любовь. Просто ребенка любишь, он твоя кровиночка, но он появился не без помощи мужа. Я люблю их обоих. Они моя семья.
по моему любовь к детям и любовь к мужу нельзя сравнивать.. . она разная....
Детей конечно их у меня двое мальчик Яков от первого брака и девочка Мария от второго брака (мужа можно поменять а дети на всю жизнь!!!!)
ребенка больше а муж на 2 м месте
больше люблю мужа и ребёнка! любовь разная штука!